НХЛ Видео 31 октября 2019

Российский защитник «Колорадо» вызвал на бой всю скамейку соперника. В итоге его команда упустила победу

На момент выходки разбушевавшегося игрока «лавины» были впереди с разницей в две шайбы.

В третьем периоде российский защитник «Колорадо» Никита Задоров провел жесткий силовой прием против форварда «Флориды» Джея Гаврилюка. Канадец получил болезненный удар, после чего отправился в раздевалку, не сумев продолжить встречу.

Арбитры не зафиксировали нарушения правил со стороны Задорова в том эпизоде, однако матч российский защитник все равно завершил досрочно. Спустя несколько минут Задоров зацепился с канадским форвардом «пантер» Драйденом Хантом. Задоров ударил Ханта клюшкой по ноге, после чего хотел с ним подраться. Арбитры не дали разгореться потасовке, и Задоров вызвал на бой скамейку «Флориды», показывая игрокам соперника различные жесты.

На момент выходки Задорова его команда вела 3:1. Российский защитник оставил «Эвеланш» в меньшинстве, а его удаление было реализовано. В итоге «Колорадо» не удержал победу и потерпел поражение в овертайме (3:4).

«Нью-Джерси» забросил 6 шайб, но все равно проиграл. Все результаты игрового дня в НХЛ

Источник: «Чемпионат»