мы в социальных сетях
Динамо-Минск
Динамо-Шинник
Гомель
Динамо-Молодечно
Лида
Металлург
Неман
Шахтер
Юность
Авиатор
Брест
Витебск
Локомотив
Могилев
Славутич
Ястребы
Химик
Федерация
История
Структура
Ледовые арены
Официальные документы
Контакты
Государственная символика
Сотрудничество
Сборные
Национальная
Беларусь 21
Молодежная U20
Юниорская U18
Юношеская U17
Юношеская U16
Женский хоккей
Календарь сборных
Клубные турниры
Экстралига
Высшая лига
Кубок Руслана Салея
Кубок Цыплакова
Женская лига
Церемония закрытия
Квалификационные предложения
Детский хоккей
Хоккейные школы
База упражнений
Методика подготовки
Турнирные таблицы
Таблица переходов
Судейство
Судьи ОЧБ
Методические пособия
Дисквалификации ОПРБ и РС
Запрос на рассмотрение игрового эпизода
Кубок Сириуса U16
Беларусь U16
3
Центральный ФО U16
4
Бул
Чт, 20.06.24
Кубок Сириуса U16
Уральский ФО U16
6
Беларусь U16
2
Пт, 21.06.24
Кубок Сириуса U16
Беларусь U16
1
Москва U16
2
Вс, 23.06.24
Кубок Сириуса U17
Уральский ФО U17
2
Беларусь U17
4
Вс, 14.07.24
Кубок Сириуса U17
Беларусь U17
0
Россия U17
6
Ср, 17.07.24
Кубок Сириуса U17
Приволжский ФО U17
4
Беларусь U17
3
Чт, 18.07.24
Кубок Сириуса U17
Беларусь U17
3
Центральный ФО U17
2
Сб, 20.07.24
Кубок Сириуса U17
Сибирский ФО U17
2
Беларусь U17
7
Вс, 21.07.24
Кубок Сириуса U17
Беларусь U17
Москва U17
12:00
Сегодня
, Вт, 23.07.24
Кубок Руслана Салея
ДНМ-Молодечно
Шахтер
18:25
Вт, 30.07.24
Кубок Руслана Салея
Лида
Юность
19:00
Вт, 30.07.24
Кубок Руслана Салея
Авиатор
Брест
19:00
Вт, 30.07.24
Кубок Руслана Салея
Могилев
Гомель
18:30
Ср, 31.07.24
Кубок Руслана Салея
Локомотив
Витебск
19:00
Ср, 31.07.24
Кубок Владимира Цыплакова
Львы
ДНМ-Олимпик
17:00
Чт, 01.08.24
Кубок Владимира Цыплакова
U17
Белсталь
18:00
Чт, 01.08.24
Кубок Владимира Цыплакова
Рыси
Рыцари
18:30
Чт, 01.08.24
Кубок Руслана Салея
Брест
ДНМ-Молодечно
19:00
Чт, 01.08.24
Кубок Руслана Салея
Шахтер
Лида
19:00
Чт, 01.08.24
Все матчи
Расписание
Сезон:
2024-2025
2023-2024
2022-2023
2021-2022
2020-2021
2019-2020
2018-2019
Соревнование:
Выберите соревнование
Национальная команда
U20
U18
U17
Betera-Экстралига
Высшая лига
Женская лига
Кубок Дружбы
PARI Кубок Союза
Кубок Руслана Салея
Кубок Владимира Цыплакова
КХЛ
OLIMPBET - МХЛ
U16
U15
U14
U13
U12
Женский хоккей
U11
Континентальный Кубок
Республиканская спартакиада школьников
Кубок Федерации
МТЗ Юниорская лига
Турнир 4 наций (U20)
Турнир Дубко
Дивизион:
Выберите дивизион
1 этап
2 этап
3х3 Лига ставок Кубок Будущего
Qazaqstan Hockey Open
Всемирный женский хоккейный матч
Групповой этап
Дети Приморья
Дивизион А
Дивизион Б
Итоговое положение команд
Итоговое положение команд
Итоговое положение команд
Итоговое положение команд
Итоговое положение команд
Итоговое положение команд
Итоговое положение команд
Кубок Будущего
Кубок Будущего 3х3
Кубок В. Третьяка U11
Кубок В. Третьяка U11. Итоговое положение команд
Кубок В. Третьяка U12
Кубок В. Третьяка U12. Итоговое положение команд
Кубок В. Третьяка U13
Кубок В. Третьяка U13. Плей-офф
Кубок В. Третьяка U14
Кубок В. Третьяка U14. Плей-офф
Кубок В.Третьяка U11. Плей-офф
Кубок В.Третьяка U12. Плей-офф
Кубок Владимира Цыплакова 2024
Кубок Сириуса U16
Кубок Сириуса U17
Кубок Чемпионов U15
Кубок Чемпионов U15. Итоговое положение команд
Кубок Чемпионов U15. Плей-офф
Кубок Чемпионов U16
Кубок Чемпионов U16. Плей-офф
Кубок Чемпионов U17
Кубок Чемпионов U17. Итоговое положение команд
Кубок Чемпионов U17. Плей-офф
Лига Ставок Кубок Будущего 2024
Лига ставок. Большой тур сборных 2024
Плей-офф
Регулярный чемпионат
Товарищеские матчи
Финал
Финал ЮХЛ
Финал ЮХЛ. Итоговое положение команд
Финал ЮХЛ. Плей-офф
2 этап
2 этап
U15
1 этап
U15 - Плей-офф
U14
U14 - Плей-офф
U13
Кубок Первого канала
U13 - Плей-офф
Кубок Первого канала 3х3
1 этап
Женская лига 2023-2024
Товарищеские матчи
Лига Ставок Кубок Будущего 2023
Лига Ставок Кубок Будущего 3х3 XHL 2023
Кубок ПСК
Кубок ПСК 3х3
Товарищеские матчи с женской сборной России
Товарищеские матчи
ПФО U16
ПФО U15
ПФО U15 - Плей-офф
ПФО U14
ПФО U14 - Плей-офф
1 этап
2 этап
ПФО U16 - Плей-офф
ПФО U16 3х3
ПФО U16 3х3 - Плей-офф
Кубок Дружбы
Кубок Владимира Цыплакова 2023-2024
Регулярный чемпионат
Товарищеские матчи
Конференция "ЗАПАД"
Кубок Дружбы. Финал
Лига Ставок. Большой тур сборной
Qazaqstan Hockey Open 2023
2 этап
1 этап
2 этап
1 этап
Лига Ставок Кубок Будущего
ЛИГА СТАВОК MINSK CUP 3Х3 XHL
ЛИГА СТАВОК MINSK CUP 3Х3 XHL - Итоговое положение команд
Лига Ставок Кубок Будущего - Итоговое положение команд
Первенство ЮХЛ - Итоговое положение команд
Первенство ЮХЛ - Плей-офф
Первенство ЮХЛ
Кубок Сириуса U17 - Итоговое положение команд
Кубок Сириуса U17
Кубок Чемпионов U17 - Итоговое положение команд
Кубок Чемпионов U17 - Плей-офф
Кубок Чемпионов U17
Кубок Чемпионов U16 - Итоговое положение команд
Кубок Чемпионов U16 - Плей-офф
Кубок Чемпионов U16
Кубок Сириуса U16 - Итоговое положение команд
Кубок Сириуса U16
Кубок Чемпионов U15
Кубок Чемпионов U15 - Плей-офф
Кубок Чемпионов U15 - Итоговое положение команд
Кубок В.Третьяка U14 - Итоговое положение команд
Кубок В. Третьяка U14 - Плей-офф
Кубок В. Третьяка U14
Кубок В.Третьяка U13 - Итоговое положение команд
Кубок В. Третьяка U13 - Плей-офф
Кубок В. Третьяка U13
Кубок В.Третьяка U12 - Итоговое положение команд
Кубок В. Третьяка U12 - Плей-офф
Кубок В. Третьяка U12
Кубок В.Третьяка U11 - Итоговое положение команд
Кубок В. Третьяка U11 - Плей-офф
Кубок В. Третьяка U11
Финальный раунд
Групповой этап
Дети Азии. Плей-офф
Дети Азии
Кубок Будущего
EURASIA JASTAR CUP KAZAKHSTAN 2023
3х3 EURASIA JASTAR CUP KAZAKHSTAN 2023
Всемирный женский хоккейный матч
PARI Кубок Союза 2022
Кубок Первого канала
Кубок Первого канала 3х3
ПФО U16 - Плей-офф
ПФО U16
ПФО U14 - Плей-офф
ПФО U14
ПФО U15. Финальный раунд
ПФО U15
Товарищеские матчи
Кубок Будущего
Кубок ПСК
Товарищеские матчи с женской сборной России
Товарищеские матчи
Этап 2
Этап 1
Кубок Владимира Цыплакова 2022-2023
Кубок Сириуса U17
Кубок Сириуса U16
Кубок Черного моря 2022
Liga Stavok St. Petersburg Cup
Итоговое положение команд
2 этап
Республиканская спартакиада школьников
Всемирный женский хоккейный матч
Итоговое положение команд
Второй этап
Итоговое положение команд
Второй этап
ЧМ до 20 лет (Дивизион 1, Группа А)
Европейский юношеский олимпийский фестиваль
Товарищеские матчи
Группа А
Группа Б
Континентальный Кубок (3 раунд)
Турнир четырех наций
Турнир четырех наций U20
Кубок четырех наций U18
Кубок ПСК
Группа А
Группа Б
Группа 1
Группа 2
Олимпийская квалификация
Первый этап
Товарищеские матчи
2 Этап
Кубок Владимира Цыплакова
Группа Б
Группа А
Чемпионат мира
2021 ИИХФ ЧМ8
ИИХФ ЧМ18
Товарищеские матчи
Товарищеские матчи
Плей-офф
Плей-офф
Игры развития
Переходной турнир
Высшая лига
Дивизион "Б"
Дивизион "А"
Полуфиналисты
Группа Б
Группа А
Турнир Дубко
Плей-офф
Плей-офф
Переходный турнир
Турнир 4 наций (U20)
Высшая лига
Дивизион "Б"
Дивизион "А"
Полуфиналисты
Группа Б
Группа А
Статистика:
Табло
Посещаемость
Расписание
Бомбардиры
Голкиперы
Команда
Плей-офф
Команды:
Выберите команду
Химик-2
Неман-2
Шахтер-2
Гомель-2
Металлург-2
Пинские Ястребы
Могилев-2
Соболь
Юниор
Минские зубры
U18
Бобруйск
№
Хозяева
Гости
Дата
Время
Счет
Ход игры
Прот
4
U18
Минские зубры
04.04.2022
17:00
1-4
Официальные данные
3
U18
Минские зубры
02.04.2022
17:00
5-6
Официальные данные
2
Минские зубры
U18
31.03.2022
17:00
4-2
Официальные данные
1
Минские зубры
U18
29.03.2022
17:00
8-4
Официальные данные
6
U18
Юниор
21.03.2022
17:00
4-3
Официальные данные
5
Юниор
U18
18.03.2022
17:00
2-3
Бул
Официальные данные
5
Минские зубры
Бобруйск
17.03.2022
17:00
6-2
Официальные данные
4
U18
Юниор
15.03.2022
17:00
3-6
Официальные данные
4
Бобруйск
Минские зубры
14.03.2022
17:00
6-5
ОТ
Официальные данные
3
U18
Юниор
13.03.2022
17:00
0-4
Официальные данные
3
Бобруйск
Минские зубры
12.03.2022
17:00
4-5
ОТ
Официальные данные
2
Юниор
U18
10.03.2022
17:00
1-5
Официальные данные
2
Минские зубры
Бобруйск
09.03.2022
17:00
10-3
Официальные данные
1
Юниор
U18
08.03.2022
17:00
1-6
Официальные данные
1
Минские зубры
Бобруйск
07.03.2022
17:00
7-1
Официальные данные
5
Бобруйск
Шахтер-2
02.03.2022
17:00
3-2
Официальные данные
4
Шахтер-2
Бобруйск
27.02.2022
13:00
0-2
Официальные данные
3
Шахтер-2
Бобруйск
26.02.2022
18:00
6-4
Официальные данные
3
Соболь
Юниор
26.02.2022
17:00
2-6
Официальные данные
3
Металлург-2
U18
26.02.2022
17:00
3-4
Официальные данные
3
Неман-2
Минские зубры
26.02.2022
17:00
1-5
Официальные данные
2
Минские зубры
Неман-2
23.02.2022
15:00
5-2
Официальные данные
2
U18
Металлург-2
23.02.2022
13:00
6-5
Официальные данные
2
Бобруйск
Шахтер-2
23.02.2022
13:00
5-0
Официальные данные
2
Юниор
Соболь
23.02.2022
11:00
3-1
Официальные данные
1
U18
Металлург-2
22.02.2022
17:00
7-0
Официальные данные
1
Бобруйск
Шахтер-2
22.02.2022
17:00
1-2
ОТ
Официальные данные
1
Минские зубры
Неман-2
22.02.2022
17:00
6-2
Официальные данные
1
Юниор
Соболь
22.02.2022
13:00
5-2
Официальные данные
449
Шахтер-2
Гомель-2
19.02.2022
17:00
3-2
Официальные данные
451
Могилев-2
Соболь
19.02.2022
17:00
2-6
Официальные данные
450
Металлург-2
Пинские Ястребы
19.02.2022
17:00
5-4
ОТ
Официальные данные
447
Пинские Ястребы
Металлург-2
17.02.2022
18:00
6-3
Официальные данные
445
Неман-2
Химик-2
17.02.2022
17:00
6-1
Официальные данные
446
Гомель-2
Шахтер-2
17.02.2022
17:00
1-2
Официальные данные
448
Соболь
Могилев-2
17.02.2022
17:00
4-3
Официальные данные
441
Химик-2
Неман-2
15.02.2022
17:00
0-3
Официальные данные
442
Шахтер-2
Гомель-2
15.02.2022
17:00
1-4
Официальные данные
443
Металлург-2
Пинские Ястребы
15.02.2022
17:00
7-4
Официальные данные
444
Могилев-2
Соболь
15.02.2022
17:00
4-3
ОТ
Официальные данные