Плей-офф U16

1/4 финала
1 8
Динамо-1-08 выиграл серию 2-0
Динамо-1-08 (5) vs Жодино-08 (1)
04.04.2024 14:00
Малая арена Дворца спорта г.Минска
Динамо-1-08 (11) vs Жодино-08 (0)
05.04.2024 10:45
Малая арена Дворца спорта г.Минска
2 7
ШРС-08 выиграл серию 2-0
ШРС-08 (6) vs Локомотив-08 (2)
04.04.2024 14:00
Чижовка-Арена
ШРС-08 (6) vs Локомотив-08 (4)
05.04.2024 08:15
Чижовка-Арена
3 6
Юность-08 выиграл серию 2-0
Юность-08 (6) vs Пинск-08 (3)
04.04.2024 16:15
Крытый каток "Юность-Минск"
Юность-08 (3) vs Пинск-08 (2)
05.04.2024 14:30
Крытый каток "Юность-Минск"
4 5
Береза-08 выиграл серию 0-2
Неман-08 (3) vs Береза-08 (4) ОТ
04.04.2024 18:45
Ледовый дворец спорта г. Гродно
Неман-08 (2) vs Береза-08 (3) Бул
05.04.2024 12:30
Ледовый дворец спорта г. Гродно
1/2 финала
1 5
Динамо-1-08 выиграл серию 2-0
Динамо-1-08 (13) vs Береза-08 (1)
10.04.2024 14:45
Малая арена Дворца спорта г.Минска
Динамо-1-08 (1) vs Береза-08 (0)
11.04.2024 11:00
Малая арена Дворца спорта г.Минска
2 3
ШРС-08 выиграл серию 2-1
ШРС-08 (6) vs Юность-08 (3)
10.04.2024 13:30
Чижовка-Арена
ШРС-08 (1) vs Юность-08 (2)
11.04.2024 12:30
Чижовка-Арена
Юность-08 (3) vs ШРС-08 (4) Бул
13.04.2024 14:00
Крытый каток "Юность-Минск"

Плей-офф U15

1/4 финала
1 8
Динамо-1-09 выиграл серию 2-1
Динамо-1-09 (2) vs Шахтер-09 (3)
02.04.2024 14:00
Малая арена Дворца спорта г.Минска
Динамо-1-09 (7) vs Шахтер-09 (1)
03.04.2024 10:30
Малая арена Дворца спорта г.Минска
Шахтер-09 (2) vs Динамо-1-09 (4)
05.04.2024 18:30
Спортивно-зрелищный комплекс г. Солигорск
2 7
Юность-09 выиграл серию 2-0
Юность-09 (9) vs Бобруйск-09 (1)
02.04.2024 15:30
Крытый каток "Юность-Минск"
Юность-09 (8) vs Бобруйск-09 (0)
03.04.2024 09:45
Крытый каток "Юность-Минск"
3 6
ШРС-09 выиграл серию 2-0
ШРС-09 (7) vs Жлобин-09 (1)
02.04.2024 13:00
МКСК «Минск-арена»
ШРС-09 (5) vs Жлобин-09 (4) ОТ
03.04.2024 14:00
МКСК «Минск-арена»
4 5
Брест-09 выиграл серию 2-0
Брест-09 (5) vs Неман-09 (0)
02.04.2024 16:30
Ледовый дворец г. Брест
Брест-09 (5) vs Неман-09 (2)
03.04.2024 10:45
Ледовый дворец г. Брест
1/2 финала
1 4
Динамо-1-09 выиграл серию 2-0
Динамо-1-09 (4) vs Брест-09 (1)
08.04.2024 13:30
Малая арена Дворца спорта г.Минска
Динамо-1-09 (2) vs Брест-09 (1)
09.04.2024 10:30
Малая арена Дворца спорта г.Минска
2 3
Юность-09 выиграл серию 2-0
Юность-09 (9) vs ШРС-09 (0)
08.04.2024 09:45
Крытый каток "Юность-Минск"
Юность-09 (9) vs ШРС-09 (1)
09.04.2024 09:45
Крытый каток "Юность-Минск"
Финал
1 2
Динамо-1-09 ведет в серии 1-0
Динамо-1-09 (3) vs Юность-09 (2) ОТ
14.04.2024 10:45
Малая арена Дворца спорта г.Минска
Динамо-1-09 (0) vs Юность-09 (0)
15.04.2024 00:00
Малая арена Дворца спорта г.Минска

Плей-офф U14

1/4 финала
1 8
Динамо-1-10 выиграл серию 2-0
Динамо-1-10 (9) vs Пираньи-10 (1)
30.03.2024 15:45
Малая арена Дворца спорта г.Минска
Динамо-1-10 (8) vs Пираньи-10 (1)
31.03.2024 10:30
Малая арена Дворца спорта г.Минска
2 7
Юность-1-10 выиграл серию 2-0
Юность-1-10 (9) vs Могилев-10 (0)
30.03.2024 18:00
Крытый каток "Юность-Минск"
Юность-1-10 (23) vs Могилев-10 (0)
31.03.2024 11:45
Крытый каток "Юность-Минск"
3 6
ШРС-10 выиграл серию 1-2
Неман-1-10 (2) vs ШРС-10 (5)
30.03.2024 14:15
Ледовый дворец спорта г. Гродно
Неман-1-10 (5) vs ШРС-10 (2)
31.03.2024 09:30
Ледовый дворец спорта г. Гродно
ШРС-10 (3) vs Неман-1-10 (2)
02.04.2024 15:15
МКСК «Минск-арена»
4 5
Брест-10 выиграл серию 0-2
Жлобин-10 (4) vs Брест-10 (11)
30.03.2024 17:00
Ледовый дворец «Металлург»
Жлобин-10 (3) vs Брест-10 (10)
31.03.2024 08:00
Ледовый дворец «Металлург»
1/2 финала
1 6
Динамо-1-10 выиграл серию 2-0
Динамо-1-10 (9) vs ШРС-10 (1)
05.04.2024 13:15
Малая арена Дворца спорта г.Минска
Динамо-1-10 (8) vs ШРС-10 (0)
06.04.2024 11:45
Малая арена Дворца спорта г.Минска
2 5
Юность-1-10 выиграл серию 2-0
Юность-1-10 (8) vs Брест-10 (0)
05.04.2024 17:00
Крытый каток "Юность-Минск"
Юность-1-10 (9) vs Брест-10 (1)
06.04.2024 12:15
Крытый каток "Юность-Минск"
Финал
1 2
Динамо-1-10 выиграл серию 2-0
Динамо-1-10 (5) vs Юность-1-10 (4) Бул
11.04.2024 13:30
Малая арена Дворца спорта г.Минска
Динамо-1-10 (2) vs Юность-1-10 (0)
12.04.2024 11:00
Малая арена Дворца спорта г.Минска
М Д Команда Воз И В ВО ВБул П ПО ПБул. О Г ПШ Штр.
1 1 Плей-офф U16 ШРС-08 U16 5 3 0 1 1 0 0 8 80% 23 14 56
2 2 Плей-офф U16 Динамо-1-08 U16 4 4 0 0 0 0 0 8 100% 30 2 86
3 3 Плей-офф U16 Юность-08 U16 5 3 0 0 1 0 1 7 70% 17 16 50
4 4 Плей-офф U16 Береза-08 U16 4 0 1 1 2 0 0 4 50% 8 19 38
5 5 Плей-офф U16 Неман-08 U16 2 0 0 0 0 1 1 2 50% 5 7 12
6 6 Плей-офф U16 Пинск-08 U16 2 0 0 0 2 0 0 0 0% 5 9 16
7 7 Плей-офф U16 Жодино-08 U16 2 0 0 0 2 0 0 0 0% 1 16 18
8 8 Плей-офф U16 Локомотив-08 U16 2 0 0 0 2 0 0 0 0% 6 12 40
М Д Команда Воз И В ВО ВБул П ПО ПБул. О Г ПШ Штр.
1 1 Плей-офф U15 Динамо-1-09 U15 6 4 1 0 1 0 0 10 83% 22 10 73
2 2 Плей-офф U15 Юность-09 U15 5 4 0 0 0 1 0 9 90% 37 5 36
3 3 Плей-офф U15 Брест-09 U15 4 2 0 0 2 0 0 4 50% 12 8 41
4 4 Плей-офф U15 ШРС-09 U15 4 1 1 0 2 0 0 4 50% 13 23 20
5 5 Плей-офф U15 Шахтер-09 U15 3 1 0 0 2 0 0 2 33% 6 13 22
6 6 Плей-офф U15 Жлобин-09 U15 2 0 0 0 1 1 0 1 25% 5 12 8
7 7 Плей-офф U15 Неман-09 U15 2 0 0 0 2 0 0 0 0% 2 10 30
8 8 Плей-офф U15 Бобруйск-09 U15 2 0 0 0 2 0 0 0 0% 1 17 10
М Д Команда Воз И В ВО ВБул П ПО ПБул. О Г ПШ Штр.
1 1 Плей-офф U14 Динамо-1-10 U14 6 5 0 1 0 0 0 0 0% 41 7 38
2 2 Плей-офф U14 Юность-1-10 U14 6 4 0 0 1 0 1 0 0% 53 8 28
3 3 Плей-офф U14 Брест-10 U14 4 2 0 0 2 0 0 0 0% 22 24 24
4 4 Плей-офф U14 ШРС-10 U14 5 2 0 0 3 0 0 0 0% 11 26 46
5 5 Плей-офф U14 Неман-1-10 U14 3 1 0 0 2 0 0 0 0% 9 10 24
6 6 Плей-офф U14 Могилев-10 U14 2 0 0 0 2 0 0 0 0% 0 32 16
7 7 Плей-офф U14 Пираньи-10 U14 2 0 0 0 2 0 0 0 0% 2 17 10
8 8 Плей-офф U14 Жлобин-10 U14 2 0 0 0 2 0 0 0 0% 7 21 8



?
Обозначения
М - место в общей турнирной таблице
Д - дивизион
Гр - группа дивизиона
Воз - возрастная группа
И - игры
В - победы в основное время
ВО - победы в овертайме
ВБул - победы по буллитам
П - поражения
ПО - поражения в овертайме
ПБул - поражения по буллитам
О - очки
- процент от максимального количества очков
Г - забитые голы
ПШ - пропущенные шайбы
Штр - штрафное время