7 АНОШКО Иван, 27 МУРОМЦЕВ Александр
Удаление 5 минуты
Удаление 20 минуты
11 РЁННИ Топи, 12 НИМАН Яни
0:1. МИНККИНЕН - 27:20, 0:2. ЛУНДЕЛЛ - 33:15, 0:3. КАСКИМЯКИ - 38:36, 1:3. МОРЩЕНОК - 43:54, 1:4. ХЯМЕНАХО - 55:47, 1:5. ЛАССИЛА - 58:52
В текущем сезоне матчей между командами не было.
0

Белорусская юниорская сборная проиграла второй матч на Европейском юношеском олимпийском фестивале, который проходит в Финляндии. Больше периода счет на табло в игре с хозяевами был 0:0, но затем финны взяли свое, забросив три шайбы с 28-й по 39-ю минуты.

В начале третьего периода Семен Морщенок отыграл один гол, реализовав большинство, но больше в этот вечер белорусы не забрасывали. В концовке финны еще два раза поразили сетку соперника - пятую шайбу Лассила забросил в пустые ворота. Отметим игру вратаря Лоренса Зинаддина, который несмотря на четыре пропущенные шайбы отразил 31 бросок.

Во втором матче дня Россия победила Латвию (3:0). В четверг с прибалтами сыграет команда Андрея Михалева. Начало встречи в 16:00.