Пресс-конференция
Сергей Колосов, главный тренер Прогресса:
- Что касается первого матча, то у нас были вовремя заброшенные шайбы, не очень уверенно сыграл вратарь соперника. Первый гол был очень курьезный. Молодцы, что реализовали свои моменты. Сегодня же игра была уже посложнее, где-то не забили вовремя шайбы. Соперник был больше настроен на игру, в отличии от нас. Отлично, что выиграли. Везем максимум из Орши. Я очень доволен командой.
Евгений Каштанов, главный тренер Локо:
- Матчи получились абсолютно разные. Вчера казалось бы по броскам выигрывали, но уступили в счете – 0:5. Поэтому по вчерашней игре нечего даже комментировать. По сегодняшнему матчу посмотрели на ребят, чуть перестроились. Здорово начали, но потом провалили второй период из-за своих же ошибок: плохо выводили шайбу, не очень хорошо перестраивались. Отступать было уже некуда, мы проявили характер. Уже было не количество бросков, а качество, из-за чего перевернули игру и перевели ее в овертайм.
- Чего не хватило команде для победы?
- Не хватило более качественной игры во втором периоде. Не смогли удержать то преимущество, которое создали в самом начале. Это, наверное, в виду возраста игроков. Просматриваем хоккеистов, смотрим их потенциал.
Фотоотчет матча



