Опытный белорусский нападающий сменил экстралигу «Б» на дивизион «А».
18 октября 2019
Нападающий «волков», отметившийся заброшенной шайбой в дебютном матче за команду, рассказал о встрече с «Могилевом» (4:1) и переезде в Жлобин.
17 октября 2019
Также российский форвард имеет опыт выступления в КХЛ.
Голкипер молодеченского «Динамо» делится впечатлениями от работы с Виталием Ковалем и Дмитрием Кравченко, вспоминает совместные тренировки с Сергеем Бобровским и рассказывает о том, как попал в Беларусь.
Экс-нападающий «Лиды» поделился эмоциями от выступления в экстралиге «А», а также рассказал о причинах своего ухода из команды.
15 октября 2019
Автор первого хет-трика экстралиги «А» и еще два результативных форварда.
13 октября 2019
Защитник «волков» итожит матч против «Шахтера» (6:1), радуется, что его команда выбралась с последнего места в таблице, и рассказывает о настрое жлобинчан на ближайшие игры чемпионата.
Чудесный подарок преподнесла Евгению Соломонову его супруга.
Динамовцы закамбэчили за минуту в третьем периоде, Николай Сытый второй раз кряду принес команде победу в буллитной серии.