Защитник «Металлурга» – о том, чего его команде не хватило в домашних матчах с «Шахтером».
11 марта 2019
Автор победного гола в ворота «Металлурга» в четвертом матче серии объяснил, в чем его команда оказалась лучше хозяев.

Главный тренер «рысей» — о неудаче в серии с «Динамо-Молодечно»

Виталий Белинский и Артур Гаврус благодарят партнеров за победу.

Горняки делают решительный шаг в сторону полуфинала.
Лидчане дали бой старшему брату, но так и не выиграли ни одного матча.
В отличие от двух предыдущих матчей серии, в которых "молодежка" сопротивлялась до последнего, в третьем все стало ясно еще до второй сирены.

Динамовцы второй год подряд вышли в полуфинал!

Голкипер «U20» Никита Толопило прокомментировал поражение от «Юности» (1:3, 2-0 в серии).

Четвертый раунд самого интригующего противостояния «Металлург» – «Шахтер» прокомментирует Иван Грунтов. Поединок «Лида» – «Неман» смотрите с комментарием Сергея Селивона, встречу U20 – «Юность» – с комментарием Юрия Войтенкова.

Они тащили свои команды к победе.
Две команды могут выбыть из борьбы за медали уже сегодня вечером. «Юность» и «Шахтер» попробуют увеличить отрыв в сериях.