Кубок Салея Интервью 08 августа 2024

Евгений Летов: сегодня соперник нас переработал. А мы так и будем кувыркаться, если не пересмотрим свое отношение

Главный тренер «Немана» – о домашнем поражении от «Авиатора» (2:3 ПБ) в Кубке Салея.
– Соперник был голоднее. Предупреждали команду, что «Авиатор» наказывает в большинстве, хорошо играет на контратаках.

К сожалению, первый период проспали, потом вроде встрепенулись, а уже было поздно. Тяжело в таких матчах перестраиваться. Тем более, мы уже не раз говорили, что нам не хватает технических навыков, а значит, нужно через черновую работу. Вот сегодня соперник нас переработал. Поздравляю его с заслуженной победой. А мы, к сожалению, так и будем кувыркаться, если не пересмотрим свое отношение.

«Авиатор» за 8 секунд до сирены перевел игру в овертайм и по буллитам обыграл «Неман» в Гродно