Владислав Герасимов: мне все нравится в «Химике». Уже познакомился со всеми ребятами, нравится тренерский штаб и то, как он подает информацию

Новобранец новополочан – о впечатлениях от спарринга с «Динамо-Молодечно» (2:1 ОТ) и о том, как оказался в команде.

– Матч был обоюдоострым. Играли до момента, удача оказалась на нашей стороне, и мы победили.

– Тебе удалось сравнять счет спустя всего двадцать секунд после того, как динамовцы его открыли…

– Вошли в зону, разыграли красивую комбинацию, а мне же оставалось только попасть. Спасибо моим партнерам, что дали мне реализовать такой классный момент.

– Как тебе в команде?

– Мне все нравится. Уже познакомился со всеми ребятами. Нравится тренерский штаб и то, как он подает информацию. Все круто, все классно :)

– Как ты вообще оказался в Новополоцке?

– Я созванивался с начальником команды, затем он предложил мою кандидатуру тренерскому штабу, меня пригласили приехать. Я был очень рад этой предоставленной возможности.

Источник: пресс-служба «Химика»