Станислав Галиев: «Торпедо» доставило нам много хлопот. Спасибо Васе, он нас подтащил очень сильно
Форвард «Динамо» подвел итоги победного матча на «Минск-Арене».
– Я думаю, что мы могли сыграть лучше. Спасибо Васе, он нас подтащил очень сильно. Сегодня он лучший игрок, сто процентов. Мы старались играть попроще, доводить шайбу до ворот. Это принесло свои плоды.
Конечно, хорошая команда должна даже после удачной игры стремиться к улучшению, смотреть видео и разбирать ошибки. Все это закладывает фундамент. Я думаю, завтра нам покажут ошибки и, возможно, сделают замечания.
На самом деле было непросто, даже когда счет был 5:1. «Торпедо» – хорошая, скоростная и техничная команда. Они доставили нам много хлопот.
Это классно. У меня счастливый ребенок, счастливая жена и мама рядом. Поздравляю всех матерей с праздником! Надеюсь, мы вас порадовали, и вы счастливы.











