Евгений Летов: по игре заслужили хотя бы один балл
– Наверное, для зрителей это был интересный матч. Много голов, и команды здорово играли. Трудно предъявить нашей команде какие-нибудь претензии, но мы слишком легко пропускали голы на потерях, которые совершали. К сожалению, совершили на одну ошибку больше, чем соперник. По игре заслужили хотя бы один балл.
– А вам голы также легко давались, как и сопернику?
– Нет, нам они давались с трудом, но в любом случае эти голы мы проговаривали с ребятами – это определенные моменты, которые они реализовывали. Единственный момент был в меньшинстве, когда Богдан Белкин убежал, а все остальные голы были подготовлены. Мы готовились к матчу, и ребята эти знания использовали.
– Наверное, не хватило реализации в большинстве?
– Конечно. Большинство в таких ситуациях должно решать исход матча.
– Четыре заброшенные шайбы говорят о вашей конкурентноспособности с такой, школой как СКА?
р– Это один из лидеров Золотого дивизиона, против таких команд всегда очень интересно и полезно играть. То, что мы провели такой матч – хорошо. Хотелось бы, чтобы завтра сыграли еще лучше.
– Две шайбы забросили новички МХЛ. Как это отметили в раздевалке?
– Конечно, отметили. Романа Семина поздравили с первой шайбой, а для Кирилла Севко – это его работа.












