Алексей Ефименко: наши хоккеисты на виду минского «Динамо», у всех есть возможность попасть в команду. Все зависит только от самих ребят
– Как оцените игру ребят в составе минского «Динамо»: Круповец, Белкин, Хобян, Карабань?
– Ребята – молодцы, потому что их пригласила главная команда системы, получили игровую практику. Если взять в целом работу всей структуры, то мы видим, что ребята регулярно проявляют себя в КХЛ, кто-то больше, кто-то меньше. Не так просто взять и зайти в КХЛ. Тем не менее, ребята приносят пользу, они молодцы. Мы будем продолжать давать ребятам тот максимум, чтобы они были ментально и физически готовы. Останавливаться не стоит, подпитка идет каждый год, конкуренция возрастает.
Работа с минским «Динамо» продолжится. Тренерский штаб, скаутский отдел смотрят и анализируют наши игры. Ребята на виду у минского «Динамо», у всех есть возможность попасть в команду. Все зависит только от самих ребят. Пример у всех на виду: Егор Бориков, Даниил Сотишвили, Даниил Липский. Надо пользоваться шансом.












