Максим Прохоренко: в «Могилеве» мне нравится тренерский штаб и атмосфера в команде. Еще важную роль играют болельщики, их поддержка гонит вперед

Защитник «Могилева» рассказал об отпуске и подготовке к сезону.

— Это будет твой шестой сезон в составе «Могилева». Что тебе нравится в этой команде?

— На самом деле, в основной команде я провел только три сезона. До этого играл больше за фарм-клуб. В «Могилеве» мне нравится тренерский штаб и атмосфера в команде. Еще важную роль играют болельщики, их поддержка гонит вперед.

— Где ты был в отпуске, что интересного видел?

— В начале отпуска слетали с женой в Турцию, побывали на Средиземном море. После возвращения сразу начал готовиться к предстоящему сезону.

— Как проходит подготовка?

— Все стандартно. Постоянно хожу в зал. Также не забываю про лед, для этого езжу тренироваться в Шклов.

— Какие цели ставишь перед собой на предстоящий чемпионат?

— Как можно выше подняться в турнирной таблице. Буду стараться играть стабильно и помогать команде добиваться положительных результатов.


Источник: пресс-служба «Могилева»