Кубок Салея Интервью 08 августа 2019

Владислав Шишков: у нас каждую игру под разные команды новые задания, стараемся их выполнять

Защитник «Немана» после победного матча с «Локомотивом» (2:0) рассказал о подготовке команды к игре и своем самочувствии.

- Сегодня неплохо сыграли, старались выполнять установку тренера. Вроде бы все получалось. В общем, хорошо сыграли плюс вратарь подтащил. Все молодцы :)

- Какой настрой был на «Локомотив»? И готовились ли конкретно к сопернику?

- Тренер немного подкорректировал раскаты и, в принципе, все. У нас каждую игру под разные команды новые задания, вот и стараемся их выполнять. И уже из этого складывается результат. А настрой... как и всегда, он только на победу и никак иначе.

- После предыдущего домашнего матча, когда тебе шайба угодила в ногу, тренер забеспокоился о твоем состоянии. Как сейчас себя чувствуешь?

- Все нормально уже. Доктор занимается и хорошо справляется со своей работой. Мы – команда, и надо играть как единое целое, а не смотреть на травмы эти.

- Как тебе вообще в «Немане»?

- Хорошая команда, коллектив. Тренерский штаб отлично работает. Тренировочный процесс очень хороший. Мне здесь все нравится, – поделился Шишков с пресс-службой клуба.

«Неман» – «Локомотив»: гродненцы дожали гостей и продолжают лидировать в группе

Следующий матч гродненский «Неман» проведет в Минске на малой арене «Чижовки» с молодежной (U20) сборной Беларуси. Начало – в 13:00.