Легион Матч 29 декабря 2019

Шайба и голевой пас Степана Фальковского помогли «Аллену» взять реванш у «Айдахо»

Команда белорусского защитника лидирует в чемпионате ECHL.

ECHL

В Лиге Восточного побережья «Аллен Америкэнс» в гостях выиграл у «Айдахо Стилхэдс» - 5:2 (1:1, 3:1, 1:0) и взял реванш за поражение (0:1), случившееся днем ранее.

Белорусский защитник «Аллена» Степан Фальковский заработал ассистентский балл на 5-й минуте, когда его команда реализовала большинство и открыла счет.

А на 50-й минуте Степан и сам поразил ворота, поставив точку в матче.

По итогам встречи в активе Степана Фальковского 2 (1+1) очка, 3 броска в створ ворот и показатель полезности «+2».

В 25 матчах со старта сезона Степан Фальковский набрал 18 (6+12) результативных баллов при 22 минутах штрафа и показателе полезности «+7».

«Аллен Америкэнс» с 51 очком в 33 матчах лидирует как в Западной конференции, так и в общей таблице Лиги Восточного побережья.