Легион Матч 19 января 2020

ECHL. Степан Фальковский забросил десятую шайбу в сезоне

Гол белорусского защитника помог «Аллену» разгромить соперника.

ECHL

В Лиге Восточного побережья «Аллен Американс» в гостях разгромил «Канзас Сити» - 8:2 (2:0, 4:1, 2:1). Гости четырежды реализовали удаления в составе оппонента, а еще раз пропустили сами, играя в большинстве.

Белорусский защитник «Аллена» Степан Фальковский отличился заброшенной шайбой на 27-й минуте, реализовав большинство «5 на 3» и сделав счет 4:2 в пользу своей команды.

Это уже 10-й гол Фальковского в нынешнем сезоне.

По итогам встречи с «Канзас Сити» на счету Степана Фальковского 1 (1+0) результативный балл и 3 броска в створ ворот при показателе полезности «0».

В 31 матче нынешнего чемпионата ECHL Степан Фальковский заработал 24 (10+14) результативных балла при 22 минутах штрафа и показателе полезности «+10».

С 63 очками в 43 матчах «Аллен» лидирует в Западной конференции и идет вторым во всей лиге.