Поддубный, Городецкий и Антонов – три звезды воскресенья в плей-офф «Париматч-Экстралиги»

Выбрали главных героев вчерашнего поединка в Минске.

В воскресенье на «Чижовка-Арене» прошел пятый полуфинальный поединок между «Юностью» и «Неманом». Гродненцы одержали победу в овертайме (4:3 2ОТ) и вернули серию на родную арену. Редакция Hockey.by выбрала трех звезд вчерашнего вечера.

Защитник Андрей Антонов – третья звезда воскресенья. Капитан «Юности» отметился ассистентским хет-триком и поучаствовал во всех шайбах своей команды, что позволило ему укрепиться в списке бомбардиров Кубка Президента. На счету Антонова стало 14 (1+13) очков.

Вторая звезда воскресенья – голкипер Максим Городецкий. Сменив на последнем рубеже более опытного Максима Малютина, голкипер «Немана» провел очень солидный поединок, сделав 43 сейва.

Нападающий «Немана» Герман Поддубный – первая звезда и главный герой воскресенья. Россиянин, как и в третьем матче серии, принес своей команде победу в овертайме. Во вчерашнем поединке Поддубный удачно подкараулил отскок на чужом пятаке и пробил Фомина, тем самым вернув полуфинальную серию в Гродно.