USHL Событие 19 ноября 2022

Левшунов заработал два ассиста в матче против «Мэдисона», белорус набирает очки в четырех поединках подряд

Лучший снайпер лиги среди защитников.

«Грин Бэй» в гостях взял верх над «Мэдисоном» - 5:3 (2:1, 0:3, 1:1) в регулярном чемпионате главной юниорской лиги США (USHL).

Белорусский 17-летний защитник гостей Артем Левшунов заработал 2 ассистентских балла в большинстве, когда его команда на 24-й минуте сравняла счет (2:2), а затем на 29-й вышла вперед (3:2).

Артем Левшунов в этой встрече также исполнил 3 броска в створ ворот и заработал показатель полезности «+1».

Белорус набирает очки в четырех матчах подряд, заработав на этом отрезке 9 (3+6) баллов.

Всего со старта чемпионата у него 14 (7+7) очков в 15 играх при 14 минутах штрафа и показателе полезности «0». Он – второй бомбардир своей команды и лучший снайпер среди защитников во всей лиге (7 шайб).

FloHockey: уровень мастерства, который Левшунов демонстрирует в столь юном возрасте, действительно впечатляет