USHL Событие 28 января 2023

Артем Левшунов забросил победную шайбу и во второй раз подряд признан первой звездой матча в USHL

Белорус – четвертый бомбардир лиги среди защитников.

«Грин Бэй» в гостях взял верх над «Мэдисоном» - 4:3 (1:1, 2:2, 1:0) в регулярном чемпионате главной юниорской лиги США (USHL).

В составе победителей победной шайбой на 46-й минуте отметился белорусский защитник Артем Левшунов. Он также исполнил 5 бросков в створ ворот и закончил встречу с показателем полезности «+1».

Артем Левшунов признан первой звездой во втором матче подряд, аналогичного звания он удостоился в предыдущем поединке против «Сидар Рэпидс», где заработал ассистентский балл и исполнил победный бросок в серии буллитов.

В 33 матчах нынешнего сезона Артем Левшунов набрал 24 (9+15) очков при 24 минутах штрафа и показателе полезности «-10». Он – четвертый бомбардир лиги среди защитников и самый результативный среди новичков-защитников.