АХЛ Событие 27 октября 2024

«Сан-Диего» Егора Сидорова взял реванш у «Абботсфорда» Никиты Толопило и Данилы Климовича

Сам Сидоров набрал очки в четырех матчах кряду.

«Абботсфорд» в домашнем поединке уступил «Сан-Диего» – 1:4 (0:1, 0:3, 1:0) в регулярном чемпионате АХЛ.

Белорусский форвард «Сан-Диего» Егор Сидоров (2004) ассистировал при втором взятии ворот «Абботсфорда» на 33-й минуте встречи. Он также исполнил 3 броска и закончил матч с показателем полезности «+1».

Белорусский форвард «Абботсфорда» Данила Климович (2003) результативными баллами не отметился, совершил 3 броска в створ ворот и закончил встречу с показателем полезности «0».

Ворота «Абботсфорда» защищал белорусский голкипер Никита Толопило (2000), он отразил 20 из 24 бросков (83,3%).

Егор Сидоров набирает очки в четырех матчах кряду (3+2), в 6 играх со старта сезона у него 5 (3+2) очков, 2 минуты штрафа и показатель полезности «+1».

Данила Климович в 6 поединках нынешнего чемпионата АХЛ набрал 3 (2+1) очка при 4 минутах штрафа и показателе полезности «-1».

Никита Толопило провел 4 матча (242 минуты), из них 3 встречи оказались победными, он отразил 90.7% бросков при коэффициенте надежности 2.23.