Председатель ФХБ помог учительнице начальных классов выиграть 100 тысяч рублей

При участии Геннадия Савилова был разыгран главный приз 124-го тура игры «Удача в придачу!»

Напомним, 10 июля ФХБ и торговая сеть «Евроопт» подписали соглашение о продолжении сотрудничества, в рамках которого федерация хоккея Беларуси получит спонсорскую помощь в размере более 260 тысяч рублей. Она пойдет на развитие детско-юношеского хоккея страны.

Через несколько дней председатель ФХБ Геннадий Савилов пришел в студию игры «Удача в придачу!», где помог выявить обладателя главного приза 124-го тура. Благодаря «подаче» Геннадия Геннадьевича огромная денежная сумма в 100 000 рублей отправилась к Ларисе Швед – учителю начальных классов из агрогородка Веретеи Шарковщинского района Витебской области.

В процессе розыгрыша председатель ФХБ немного пообщался с ведущими.

- Такая спонсорская помощь важна, особенно когда она традиционна, когда мы уже столько работаем вместе, – признался Геннадий Савилов. – Все на пользу детям и хоккею.

Наши ребята сейчас востребованы по всему миру, но все же мы хотим немного качественнее выступать, чтобы все были довольны.

Впереди у нас насыщенные два года: чемпионат мира в элите, где мы давненько не были, олимпийская квалификация в Словакии. Везде нужно достойно выступить, белорусский зритель ждет этого. А после – домашний чемпионат мира. Ждем болельщиков и ажиотаж не меньше, чем в 2014 году, и такого же успешного выступления сборной. Приложим максимум усилий, чтобы все так и случилось. Будет тяжело, но время у нас есть.


В новом туре игры, который пройдет 30 июля, будет разыграно множество различных призов, включая 100 000 рублей и три автомобиля. Подробности – здесь.

Фото и видео: evroopt.by