Экстралига Б Событие 21 сентября 2019

Три звезды дня. 20 сентября

Два форварда и вратарь.

В пятницу в экстралиге состоялись три матча, все – в дивизионе «Б». Все результаты можно посмотреть здесь.

День камбэков в «Париматч-Экстралиге»: картина игрового дня

Третьей звездой вечера стал нападающий «Авиатора» Константин Пименов, заработавший 2 (1+1) бомбардирских балла. Сначала его голевой пас помог Геннадию Косинскому вывести команду вперед (2:1) во встрече с юниорской сборной. А на 58-й минуте уже сам Пименов поразил цель и поставил точку в матче.

Вторая звезда – вратарь «Бреста» Алексей Голенко. Он отразил 25 бросков и помог своей команде перевести игру с «Витебском» в овертайм. А там Артем Ментюк принес брестчанам победу, которая стала для них пятой подряд.

Первой звездой признан нападающий «Пинских ястребов» Максим Налетов. В драматичном матче с «Бобруйском», где полешуки трижды уступали в счете с разницей в две шайбы, на счету форварда два гола, в том числе решающий в овертайме.