Экстралига Событие 24 Августа 2019

«Париматч-Экстралига»-2019/20. Расписание и результаты

Все матчи чемпионата страны в одном месте.

25 августа игрой «Юность» – «Неман» на льду «Чижовка-Арены» взял старт 28-й по счету чемпионат Беларуси, который в сезоне-2019/20 будет носить название «Париматч-Экстралига». В борьбу за Кубок Президента вступили 17 команд, разделенных на два дивизиона. Уникальность нынешнего сезона в том, что все участники, независимо от лиги, имеют шанс побороться за главный трофей – после завершения первой стадии первого этапа четыре лучших представителя экстралиги «Б» объединятся с 7-й и 8-й командами дивизиона «А» и разыграют две путевки в плей-офф и два места среди сильнейших в сезоне-2020/21.

Регламент «Париматч-Экстралиги» 2019-2022

Статистика «Париматч-Экстралиги»

Новый хоккейный год стартовал в Беларуси с розыгрыша Кубка Салея. Все результаты турнира можно посмотреть здесь.

Состав участников «Париматч-Экстралиги» сезона-2019/20

[по ссылкам – визитки команд, составы, информация для болельщиков]:

Экстралига «А»
Экстралига «Б»
«Юность»
«Локомотив»
«Неман» «Брест»
«Шахтер» «Химик»
«Динамо-Мл» «Пинские ястребы»
«Гомель» «Авиатор»
«Металлург» «Бобруйск»
«Лида» Беларусь U18
«Могилев» Беларусь U20
  «Витебск»


Расписание и результаты «Париматч-Экстралиги» сезона-2019/20:

[информация обновляется по мере завершения матчей; в календаре могут происходить изменения]

25 августа (воскресенье):

27 августа (вторник):

28 августа (среда):

Анонс дня | Три звезды | Картина дня

29 августа (четверг):

Анонс дня | Три звезды | Картина дня

30 августа (пятница):

Анонс дня | Картина дня

31 августа (суббота):

Анонс дня | Три звезды | Картина дня

2 сентября (понедельник):

Анонс дня | Три звезды | Картина дня

3 сентября (вторник):

Анонс дня | Три звезды | Картина дня

5 сентября (четверг):

Обзор главных событий стартового отрезка чемпионата

Анонс дняТри звезды | Картина дня

6 сентября (пятница):

Анонс дня | Три звезды | Картина дня

7 сентября (суббота):

Анонс дня

8 сентября (воскресенье):

Анонс дня | Три звезды | Картина дня

10 сентября (вторник):

Анонс дня

11 сентября (среда):

Анонс дня | Три звезды | Картина дня

12 сентября (четверг):

Анонс дня | Три звезды | Картина дня

13 сентября (пятница):

Анонс дня | Три звезды | Картина дня

16 сентября (понедельник):

Обзор главных событий второй недели сентября

Анонс дня | Три звезды | Картина дня

17 сентября (вторник):

Анонс дня | Три звезды | Картина дня

19 сентября (четверг):

Анонс дня | Три звезды | Картина дня

20 сентября (пятница):

19:00. Бобруйск – Пинские ястребы

19:00. Авиатор – Беларусь U18

19:00. Брест – Витебск

21 сентября (суббота):

13:00. Неман – Лида (Минск TV)

22 сентября (воскресенье):

13:00. Могилев – Юность

13:00. Беларусь U18 – Беларусь U20

17:00. Металлург – Гомель

17:00. Локомотив – Бобруйск

17:00. Брест – Авиатор

19:00. Шахтер – Динамо-Мл (Минск TV)

25 сентября (среда):

19:00. Юность – Металлург

19:00. Могилев – Гомель

19:00. Динамо-Мл – Неман

19:00. Шахтер – Лида

19:00. Витебск – Пинские ястребы

19:00. Химик – Авиатор

19:00. Беларусь U20 – Локомотив

19:00. Беларусь U18 – Бобруйск

26 сентября (четверг):

19:00. Витебск – Авиатор

19:00. Химик – Пинские ястребы

19:00. Беларусь U20 – Бобруйск

19:00. Беларусь U18 – Локомотив

27 сентября (пятница):

19:00. Юность – Гомель

19:00. Могилев – Металлург

19:00. Динамо-Мл – Лида

19:00. Шахтер – Неман

29 сентября (воскресенье):

13:00. Авиатор – Беларусь U20

17:00. Юность – Неман

30 сентября (понедельник):

19:00. Химик – Бобруйск

19:00. Витебск – Локомотив

19:00. Пинские ястребы – Беларусь U18

19:00. Брест – Беларусь U20

1 октября (вторник):

19:00. Лида – Юность

2 октября (среда):

19:00. Химик – Локомотив

19:00. Витебск – Бобруйск

19:00. Пинские ястребы – Беларусь U20

19:00. Брест – Беларусь U18

3 октября (четверг):

19:00. Гомель – Динамо-Мл

19:00. Металлург – Шахтер

4 октября (пятница):

19:00. Авиатор – Пинские ястребы

5 октября (суббота):

17:00. Гомель – Шахтер

17:00. Металлург – Динамо-Мл

17:00. Неман – Юность

17:00. Лида – Могилев

6 октября (воскресенье):

13:00. Беларусь U20 – Химик

13:00. Беларусь U18 – Витебск

13:00. Бобруйск – Авиатор

17:00. Локомотив – Брест

7 октября (понедельник):

19:00. Неман – Могилев

19:00. Беларусь U20 – Витебск

19:00. Беларусь U18 – Химик

8 октября (вторник):

19:00. Бобруйск – Брест

19:00. Локомотив – Авиатор

10 октября (четверг):

19:00. Могилев – Лида

19:00. Динамо-Мл – Металлург

19:00. Шахтер – Гомель

11 октября (пятница):

19:00. Беларусь U20 – Беларусь U18

19:00. Витебск – Химик

19:00. Пинские ястребы – Авиатор

12 октября (суббота):

13:00. Могилев – Неман

13:00. Шахтер – Металлург

17:00. Лида – Юность

17:00. Динамо-Мл – Гомель

13 октября (воскресенье):

17:00. Брест – Бобруйск

14 октября (понедельник):

19:00. Шахтер – Неман

19:00. Химик – Беларусь U20

19:00. Витебск – Беларусь U18

19:00. Авиатор – Бобруйск

19:00. Брест – Локомотив

15 октября (вторник):

19:00. Химик – Беларусь U18

19:00. Витебск – Беларусь U20

19:00. Авиатор – Локомотив

16 октября (среда):

19:00. Металлург – Могилев

17 октября (четверг):

19:00. Авиатор – Брест

18 октября (пятница):

19:00. Неман – Динамо-Мл

19:00. Лида – Шахтер

19 октября (суббота):

13:00. Беларусь U20 – Пинские ястребы

13:00. Беларусь U18 – Брест

13:00. Бобруйск – Витебск

17:00. Гомель – Могилев

17:00. Металлург – Юность

17:00. Локомотив – Химик

20 октября (воскресенье):

17:00. Неман – Шахтер

17:00. Лида – Динамо-Мл

21 октября (понедельник):

19:00. Гомель – Юность

19:00. Беларусь U20 – Брест

19:00. Беларусь U18 – Пинские ястребы

19:00. Бобруйск – Химик

19:00. Локомотив – Витебск

23 октября (среда):

19:00. Гомель – Юность

24 октября (четверг):

19:00. Неман – Металлург

19:00. Шахтер – Динамо-Мл

25 октября (пятница):

19:00. Бобруйск – Беларусь U20

19:00. Локомотив – Беларусь U18

19:00. Пинские ястребы – Химик

19:00. Авиатор – Витебск

26 октября (суббота):

17:00. Неман – Лида

17:00. Юность – Могилев

17:00. Металлург – Гомель

27 октября (воскресенье):

13:00. Бобруйск – Беларусь U18

13:00. Пинские ястребы – Витебск

13:00. Авиатор – Химик

17:00. Локомотив – Беларусь U20

29 октября (вторник):

19:00. Юность – Динамо-Мл

19:00. Могилев – Шахтер

19:00. Гомель – Неман

19:00. Металлург – Лида

30 октября (среда):

19:00. Химик – Брест

19:00. Беларусь U20 – Авиатор

19:00. Пинские ястребы – Локомотив

31 октября (четверг):

19:00. Юность – Шахтер

19:00. Могилев – Динамо-Мл

19:00. Гомель – Лида

19:00. Металлург – Неман

19:00. Беларусь U18 – Авиатор

19:00. Витебск – Брест

19:00. Пинские ястребы – Бобруйск

2 ноября (суббота):

16:30. Динамо-Мл – Шахтер

17:00. Юность – Могилев

17:00. Гомель – Металлург

17:00. Лида – Неман

3 ноября (воскресенье):

13:00. Химик – Витебск

13:00. Бобруйск – Локомотив

17:00. Брест – Пинские ястребы

4 ноября (понедельник):

19:00. Могилев – Юность

6 ноября (среда):

19:00. Локомотив – Пинские ястребы

19:00. Брест – Химик

7 ноября (четверг):

19:00. Бобруйск – Пинские ястребы

19:00. Брест – Витебск

10 ноября (воскресенье):

13:00. Пинские ястребы – Брест

17:00. Металлург – Юность

17:00. Неман – Гомель

12 ноября (вторник):

19:00. Динамо-Мл – Могилев

19:00. Шахтер – Юность

19:00. Лида – Гомель

19:00. Химик – Пинские ястребы

19:00. Витебск – Авиатор

19:00. Беларусь U20 – Бобруйск

19:00. Беларусь U18 – Локомотив

13 ноября (среда):

19:00. Химик – Авиатор

19:00. Витебск – Пинские ястребы

19:00. Беларусь U20 – Локомотив

19:00. Беларусь U18 – Бобруйск

14 ноября (четверг):

19:00. Динамо-Мл – Юность

19:00. Шахтер – Могилев

19:00. Лида – Металлург

16 ноября (суббота):

13:00. Химик – Бобруйск

13:00. Витебск – Локомотив

13:00. Пинские ястребы – Беларусь U18

17:00. Брест – Беларусь U20

17 ноября (воскресенье):

13:00. Могилев – Гомель

16:30. Динамо-Мл – Лида

17:00. Юность – Металлург

18 ноября (понедельник):

19:00. Химик – Локомотив

19:00. Витебск – Бобруйск

19:00. Пинские ястребы – Беларусь U20

19:00. Брест – Беларусь U18

19 ноября (вторник):

19:00. Юность – Гомель

19:00. Могилев – Металлург

19:00. Шахтер – Лида

20 ноября (среда):

19:00. Авиатор – Пинские ястребы

21 ноября (четверг):

19:00. Динамо-Мл – Неман

19:00. Бобруйск – Брест

22 ноября (пятница):

19:00. Беларусь U20 – Витебск

19:00. Беларусь U18 – Химик

23 ноября (суббота):

13:00. Беларусь U20 – Химик

13:00. Беларусь U18 – Витебск

13:00. Бобруйск – Авиатор

17:00. Гомель – Шахтер

17:00. Металлург – Динамо-Мл

17:00. Неман – Могилев

17:00. Юность – Лида

17:00. Локомотив – Брест

25 ноября (понедельник):

19:00. Гомель – Динамо-Мл

19:00. Металлург – Шахтер

19:00. Неман – Юность

19:00. Лида – Могилев

19:00. Локомотив – Авиатор

26 ноября (вторник):

19:00. Беларусь U18 – Беларусь U20

19:00. Брест – Пинские ястребы

27 ноября (среда):

19:00. Витебск – Химик

28 ноября (четверг):

19:00. Локомотив – Бобруйск

19:00. Пинские ястребы – Брест

19:00. Авиатор – Беларусь U18