OHL Видео 07 января 2023

Дмитрий Кузьмин в овертайме принес победу «Флинту» и назван первой звездой матча

Белорус – четвертый бомбардир среди защитников лиги Онтарио.

«Флинт» дома взял верх над «Су Грейхаундс» - 6:5 ОТ (3:5, 1:0, 1:0, 1:0) в регулярном чемпионате юниорской лиги Онтарио (OHL).

Победу «Флинту» на 4-й минуте овертайма принесла шайба белорусского защитника Дмитрия Кузьмина. Он также отличился ассистентским баллом на 18-й минуте, когда его команда сократила отставание в счете до 3:4.

В этой встрече Дмитрий Кузьмин набрал 2 (1+1) очка, исполнил 4 броска в створ ворот, заработал показатель полезности «+2» и был признан первой звездой матча.

В 35 матчах нынешнего сезона у Дмитрия Кузьмина уже 31 (7+24) результативный балл при 52 минутах штрафа и показателе полезности «-1». Он – четвертый бомбардир среди защитников лиги Онтарио.