КХЛ Видео 31 октября 2019

Уверенная игра Платта принесла «Автомобилисту» долгожданную победу

Команда из Екатеринбурга прервала семиматчевую серию поражений и покинула последнее место Восточной конференции КХЛ.

«Автомобилист» в овертайме добыл важную победу над «Барысом» - 4:3 ОТ. Подопечные Андрея Мартемьянова прервали семиматчевую серию поражений и покинули последнее место в таблице Восточной конференции.

Весомый вклад в победу «Авто» внес белорусский нападающий Джефф Платт: в первом периоде он хорошо отработал на чужом пятаке и реализовал большинство, а в концовке второй двадцатиминутки удачно ассистировал Бруксу Мэйсеку. Всего же белорус провел на площадке 13 минут и 38 секунд (23 смены), нанес два броска по воротам, сделал два хита и выиграл 5 из 11 вбрасываний. После этого матча в активе Платта 6 (3+3) очков.