alt
Betera-Экстралига, игра №350 | 19:00, 19 февраля 2025, (Среда)
Лента событий матча
Начало игры
Начало 1 периода
Вратарь
Удаление 2 минуты
Удаление 2 минуты
Удаление 2 минуты
alt
7
10:45 Иван Аношко, РС
2 матчa подряд с голами
47 Игнатенко Егор, 91 Мальцев Максим
17 Карпов Максим
Удаление 2 минуты
Конец 1 периода
Начало 2 периода
Вратарь
10 Каракулько Александр
Вратарь
Вратарь
Удаление 2 минуты
Удаление 2 минуты
55 Станкевич Сергей, 17 Копытин Павел
Удаление 2 минуты
71 Подорожников Антон
52 Косинский Геннадий, 44 Боурош Даниил
Конец 2 периода
Начало 3 периода
Вратарь
alt
7
46:33 Иван Аношко, РС
2 матчa подряд с голами
47 Игнатенко Егор, 26 Мицкевич Никита
Удаление 2 минуты
Удаление 2 минуты
55:54
Таймаут
Удаление 2 минуты
Конец 3 периода
Конец игры
Протокол
0:1. Ольшанский - 01:34, 0:2. Аношко - 10:45, 1:2. Левша - 12:07, 1:3. Андреев - 21:35, 1:4. Каракулько - 34:44, 2:4. Сергушкин - 36:16, 2:5. Игнатенко - 37:32, 2:6. Аношко - 46:33
Анонс

Лида – Динамо-Молодечно

19 февраля. Лида, Ледовый дворец спорта. Начало – в 19:00.

Очные встречи в текущем сезоне
4
Заброшенные шайбы
10
74
Бросков по воротам
108
16
Штрафных минут
30

Обзор матча

Лида – Динамо-Молодечно – 2:6 (1:2, 1:3, 0:1)

0:1 – 01:34 Ольшанский (Андреев), ГБ

0:2 – 10:45 Аношко (Игнатенко, Мальцев)

1:2 – 12:07 А.Левша (Карпов)

1:3 – 21:35 Андреев (Каракулько)

1:4 – 34:44 Каракулько (С.Станкевич, Копытин), ГБ

2:4 – 36:16 Сергушкин (Подорожников), ГБ

2:5 – 37:32 Игнатенко (Косинский, Боурош)

2:6 – 45:33 Аношко (Игнатенко, Мицкевич)

Штраф: 8 – 14

Броски: 24 (4+3+17) – 25 (9+11+5)

Лучшие игроки: А.Левша – Аношко

ЛИДА: Малков (39:32), А.Зенюк (20:00); Солдатов – Костко, А.Левша – Карпов (А) – Идиатуллин; Вороно – Мартынов, Подорожников – Пархомчик – Сергушкин; Тарасевич (А) – Юхневич, М.Новик – Спешилов – Собко; Синельников – Иванковский (А) – Куцырь; Герман Кузнецов, Шендрик.

ДИНАМО-МОЛОДЕЧНО: Осипков; С.Станкевич – Косинский, Копытин (К) – Мальцев – П.Медведев; Евгений Бурак – Кукуля, Боурош – Игнатенко – Аношко; Зозон – Мицкевич, Клавдиев – Андреев – Каракулько; Масилевич – Крылович – Крейн; Ольшанский (А), Мохорев (А).

19 февраля. Лида, Ледовый дворец спорта. 331 зритель. Начало – в 19:00.

Пресс-конференция

Денис Ламеко, и.о. главного тренера «Лиды»:

– Соперника поздравляю с победой. Хочу извиниться перед болельщиками за такой результат. По желанию, старанию к хоккеистам вопросов нет. Но соперник ловил нас на каждой ошибке и превращал их в голы.

Игорь Руф, главный тренер «Динамо-Молодечно»:

– Хороший матч провела команда. Наверное, только в третьем периоде дисциплина нас подвела. По игре у нас немного больше получалось, чем у соперника. Рады, что удалось с выезда привезти четыре очка.

– Возможно, из-за расслабленности появились проблемы с дисциплиной?

– Здесь возможно все, что угодно. В раздевалке ребятам напомнили, что нельзя расслабляться, в каждом матче нужно играть все 60 минут. Был у нас уже матч со «Славутичем», когда за пять минут проиграли его.

– Тройка Боурош – Игнатенко – Аношко сегодня провела результативный матч…

– Если бы вы об этом сейчас не сказали, я, честно говоря, даже и не заметил бы этого. На самом деле, да, они много забили, создавали, играли агрессивно. Согласен, неплохой матч в их исполнении.

– Павел Развадовский игру пропустил. Ротация?

– Нет. Ему в первом матче порезали ногу коньком. Слава богу, что там ничего серьезного. Дали ему сегодня отдохнуть, восстановиться.

– При этом Савелий Ольшанский вернулся. На сколько он сейчас готов физически?

– Мы уже заранее планировали поставить его в повторной игре с «Лидой». Он не так часто выходил на лед сегодня, но, я думаю, что справился. Ему нужно потихоньку втягиваться. Дальше у нас тяжелый выезд, там он нам нужен.

– Как нужно сыграть против «Гомеля», чтобы, как и из Лиды увезти четыре балла?

– Во-первых, нужно терпеть. Такие команды умеют хорошо обороняться, играть, как многие говорят, от простого. Ждать свои моменты и, конечно, стараться их реализовывать.

Фотоотчет матча

alt
Выберите лучших игроков матча!

Нажми на команду и сделай свой выбор