Игорь Брикун: Зак Фукале начнет серию в хорошем физическом состоянии. Он сейчас на кураже
– Пускай наше первое звено в серии против московского «Динамо» не так ярко себя проявило, как в регулярке, важные голы все же забивали. Первая тройка выходит не только при игре 5 на 5 и в большинстве. те же Виталий Пинчук и Алекс Лимож выходят в меньшинстве, когда нужно и помогают команде. Универсальные игроки.
Что касается «Ак Барса» – противостояние будет не только хоккеистов на льду, но и организаций. На просторах КХЛ «Ак Барс» силен в структуре. Хороший маркетинг. У них трибуны постоянно заполнены. Если не каждую игру, то очень близки к этому.
Опять же, новая серия. Немного по-другому «Ак Барс» играет, если сравнивать с московским «Динамо». Зак Фукале начнет серию, но в хорошем физическом состоянии. Сейчас на кураже. По одной шайбе всего пропускает. Будем видеть, как будет дальше.







