В Гродно прошла приветственная церемония, посвященная женскому хоккейному матчу Global Girls Game

Спортсменки лично познакомились с тренерами.

Уже завтра в гродненском торгово-развлекательном комплексе TRINITI состоится женский хоккейный матч Global Girls Game.

Большая часть спортсменок уже прибыла в Гродно и успела поучаствовать в специальной церемонии, где девушки познакомились со своими тренерами Анатолием Варивончиком, а также Сергеем и Александром Малявко.

Также Анатолий Михайлович обратился к участницам с напутственным словом, поздравил всех девочек с наступающим праздником 8 марта и выразил надежду на то, что завтра всех: и спортсменок, и тренеров, и зрителей, ожидает классный матч.

Всем участницам завтрашней игры были вручены оригинальные джерси, созданные специально для Global Girls Game. Каждая спортсменка получила свитер из рук хоккеистов «Немана» – на мероприятии помимо братьев Малявко присутствовали Максим Малютин, Артур Буйницкий, Вячеслав Грецкий, Павел Ажгирей и Никита Ремезов.

Церемония завершилась совместным фотографированием.


Напомним, женский хоккейный матч Global Girls Game пройдет в воскресенье, 6 марта, в ТРК TRINITI и начнется в 14:30. 

Генеральным партнером Всемирного женского хоккейного матча в Беларуси является ТРК TRINITI (г.Гродно). Самая активная участница Всемирного женского хоккейного матча станет обладательницей специального приза от Conte. Сеть гипермаркетов Green выступит партнером онлайн-трансляции матча на YouTube-канале «Хоккей Беларуси».