Начало Послематчевых бросков
Буллит не забит
Буллит забит
Конец Послематчевых бросков
0:1. Юхарев - 08:41, 0:2. Козырев - 18:45, 1:2. Рубец - 25:49, 1:3. Крейн - 31:45, 2:3. Иванов - 34:08, 3:3. Салыго - 42:56, 4:3. Литвинов - 43:59, 4:4. Викулов - 49:44, 5:4. Альшевский - 65:00
Сегодня в высшей лиге пройдет семь матчей. Центральная игра дня состоится в Жлобине, где «Белсталь» попробует взять реванш у юношей. Вчера подопечные Игоря Руфа, укомплектованные десантом из главной команды, обидно уступили U17 в овертайме.

Алексей Страхов, главный тренер «Зубров»:

– Хорошая серия. Соперник очень мощный, обученный. Вчера игра больше понравилась, но сегодня мы отскочили. Так сложились обстоятельства. У соперника было больше возможности. У нас слабое большинство. В овертаймах видно напряжение, человек должен уметь работать под плитой. Если брать витебскую серию, то из 9 буллитов забили один.

В целом, хорошие два матча. Вчера был лучше настрой команды. Сегодня - похуже.

Дмитрий Шульга, главный тренер сборной Беларуси U18:

Два непростых матча. Вчера имели достаточное количество моментов для того, чтобы выиграть, но мы их не использовали. Третий период полностью провалили.

Сегодня не менее сложный матч был. Выбрались из-под 0:2. На самом деле, создали достаточно для того, чтобы выигрывать этот матч. Есть вопросы по реализации, много чего не получается. Видимо у нас присутствует кадровый голод: травмированные, больные. И в три звена ребята устают все-таки.

Ну, отдохнем, восстановимся, пацаны войдут в строй и дальше пойдем.