2 матчa подряд с голами
16 Бурак Евгений, 18 Ханас Сергей
10 Кухно Арсений
34 Полежаев Анатолий, 91 Клесов Егор
0:1. Полежаев - 00:15, 0:2. Выжутович - 06:38, 1:2. Ханас - 22:14, 2:2. Кравчук - 25:35, 3:2. Левша - 30:09, 3:3. Щербаков - 50:27, 3:4. Михалёв - 55:18

«Пинские ястребы» и юниорская сборная Беларуси продолжают выступление в финальном турнире российской Юниорской хоккейной лиги (ЮХЛ). Соревнования принимает Омск. Трансляции матчей ЮХЛ можно посмотреть на YouTube-канале «Хоккей России. Детско-юношеские соревнования».

В финальном турнире ЮХЛ выступают 14 команд. На предварительной стадии они разделены на две группы по 7 участников. По четыре лучшие команды выйдут в плей-офф, где продолжат борьбу с четвертьфинального раунда, остальные участники в стыковых поединках определят итоговые позиции с 9-й по 14-ю. Кроме того, проигравшие в четвертьфиналах разыграют места с 5-го по 8-е.

Две белорусские команды впервые сыграют в финале российской ЮХЛ: кто отправился на турнир в Омск, с кем предстоит соперничать и чего ждать

«Пинские ястребы» на предварительном этапе выступают в группе А, пинчане потерпели три поражения на старте турнира, а вчера одержали первую победу: был обыгран «Трактор» (4:3 ПБ).

Пинские ястребы U18 – Сибирь U18

30 апреля. Начало – в 10:00.

В заключительном поединке групповой стадии «Пинские ястребы» сыграют против «Ястребов» из Омска (1 мая, 13:00).

В текущем сезоне матчей между командами не было.