4 матчa подряд с голами
22 Тимченко Дмитрий, 38 Остринский Алексей
51:41,
56:42
0:1. Головач - 37:07, 0:2. Головач - 39:39, 0:3. Онянов - 47:25, 1:3. Молош - 51:41

Сегодня в высшей лиге пройдут семь повторных матчей 15-го тура. Все игры можно посмотреть на YouTube-канале «Хоккей Беларуси | Высшая лига».

Высшая лига. «Львы» победили впервые за 15 матчей, «Динамо» обыграло Беларусь U18, «Соболь» дожал «Рысей» и другие результаты

Шайбы: Молош – Болонников, Головач, Онянов

СОБОЛЬ: Евтухович (Папенков); Тимченко – Луговцов, Овсянников (К) – Кошевой (А) – Молош; Савчук – Ляхович, Панамаренко – Остринский – Дубенюк; Шлыков – Ждан, Крапивин (А), Гарапучик, Севрюк, Краглик, А.Колодко.

РЫСИ: Карчевкий (Ерофеев); Синковец – Бочок, Головач (К) – Баборико – Майоров; Архипцев – Серенков, И.Громыко – Примак (А) – Дремаков; Кузьмин – Болонников, Станкевич (А) – И.Пономарцев – Ушев; Онянов – Дрейман – Радченко; Холодок.

6 декабря. Береза, Ледовая арена. Начало – в 13:00.

Андрей Колесников, главный тренер «Рысей»:

– Если взять вчерашний матч, то нас подвела реализация, моментов мы создавали много. Тем не менее игру мы перевернули, но в овертайме концентрации нам не хватило. Сегодня сыграла действительно команда. Отработали, не дали сопернику совершить какие-то моменты, забивали голы. Спасибо «Соболю» за игру!

Сергей Левицкий, главный тренер «Соболя»:

– Хорошими вышли два матча. По поводу первой игры, могу сказать, что рано поверили в победу, соперник показал свой характер и волю к победе. Ну, к счастью, при правильном и должном отношении и тренерской установке ребята дожали и выиграли в овертайме. По сегодняшней, второй игре, хочу отметить то, что много уделяли внимания игре в обороне. Если сказать коротко: выполняешь тренерскую установку – игра складывается в нашу пользу, положительно, если играешь как тебе захочется, результат сразу же на табло.