8 Яковлев А.
14 Афанасьев Я., 40 Дубенюк В.
88 Романко Д., 86 Гавриленко В.
37 Колодко Д.
0:1. Калмыков - 00:19, 1:1. Бобер - 06:42, 1:2. Карабацкий - 08:44, 1:3. Гавриленко - 09:23, 1:4. Клюквин - 18:00, 1:5. Богослав - 18:31, 1:6. Гавриленко - 21:00, 1:7. Павловский - 34:10, 1:8. Гавриленко - 41:23, 2:8. Тимченко - 42:14, 2:9. Богослав - 42:42, 2:10. Колесников - 51:21

Соболь – Медведи– 2:10 (1:5, 0:2, 1:3)

Шайбы: Бобер, Тимченко – Калмыков, Карабацкий, Гавриленко (3), Клюквин, Богослав (2), Павловский, Колесников.

СОБОЛЬ: Папенков (Габрукевич); Тимченко (К) - Вихров, Бобер - Колодко – Остринский (А); Кучеренко - Ляхович, Афанасьев - Панамаренко - Дубеньк; Шлыков - Луговцов, Цевалюк - Садовский - Крапивин; Кошевой (А), Миронов – Краглик.

МЕДВЕДИ:  Соловьев И. (Старовойтов М.); Лозовский – Соколов (А), Карабацкий (А) -Калмыков - Михайлов; Романко - Яковлев, Гавриленко - Клюквин - Богослав; Мысько (К) - Владимиренко, Павловский - Колесников - Колодко; Гончаров - Войтицкий – Запрудский.

14 февраля. Береза, ледовая арена. Начало – в 13:00.

Павел Гришанов, главный тренер «Медведей»:

– Результат, конечно, отличный, все было по плану. Первая игра, как я и предполагал, была тяжелой, с колес. У нас играл второй вратарь, он, так скажем, без игровой практики. Откровенно говоря, тут соперник был сильнее. А сегодня добавился основной вратарь, плюс Богослав, который пропустил две игры. Мы поставили его в нападение, тем самым добавив агрессии, и у нас получились две ударные тройки. Неудачно сегодня пошла игра у вратарей «Соболя», нам сегодня повезло. Ребята полностью выполнили игровое задание. Конечно, ошибки сегодня тоже были, но это молодежь. Главное, что команда меня услышала, хотя и пришлось на собрании, так сказать, «втык» дать. Но они мою мысль уловили, радуют больше всего десять заброшенных шайб.

Сергей Левицкий, главный тренер «Соболя»:

– Была большая пауза, все соскучились по хоккею. Начну с первой встречи, тут могу отметить только третий период, где команда верно выполнила тренерскую установку, реализовывала хорошие моменты, которые привели к победе. Сегодняшняя игра закончилась для нас уже через десять секунд после начала первого периода, был бенефис вратарей.