КХЛ Интервью 01 ноября 2020

Дэнни Тэйлор: хотелось бы дебютировать в сборной Беларуси, но в мире есть более важные вещи. Это здоровье

Вратарь минского «Динамо» - про поражение в Ярославле, тренировки после карантина и возможность сыграть за команду Михаила Захарова.

В матче с «Локомотивом» (1:4) одним из лучших игроков в составе «зубров» был Дэнни Тэйлор. Вратарь отразил почти три десятка бросков и долгое время удерживал команду в игре. Вот что сказал голкипер после встречи.

Козун забросил бывшей команде, но «Локомотив» огорчил минское «Динамо» четыре раза

- Была неплохая игра. Хорошо провели первый период, были возможности во втором, но, к сожалению, не смогли реализовать свои шансы и добиться положительного результата. В целом, думаю, зрителям было интересно.

- После долгого перерыва как себя чувствуете?

- Все хорошо, спасибо. После первого периода было тяжеловато, но потом все нормализовалось. Сейчас много тренируюсь, рад был вернуться в команду, поэтому все в порядке.

- Один из тренеров сборной Беларуси говорил, что вы уже в ноябре могли дебютировать в составе нашей национальной команды, но турнир отменили. Не обидно?

- Конечно, хотелось бы дебютировать за сборную, но сейчас в мире есть более важные вещи. Это здоровье. В то же время я рад, что нам удается играть в КХЛ, - цитирует Тэйлора пресс-служба минского «Динамо».