Кубок Цыплакова. «Соболь» вырвал победу у «Днепровских львов», «Минские зубры» проиграли «Медведям» и другие результаты

На турнире сегодня прошло семь встреч.

Сегодня состоялись вторые матчи серии 1/8 финала. Шесть команд вышли в четвертьфинал.

Беларусь U18 – Авиатор – 5:2 (1:0, 3:1, 1:1)

Шайбы: М. Морщенок (2), С. Морщенок, Засадский, Ермоленко – Кокошко, Апанасевич.

28 июля. Минск, «Чижовка-Арена». Начало – в 19:00. Трансляция – на YouTube-канале «Хоккей Беларуси».

Счет в серии: 2-0

Белсталь – Рыси – 7:2 (0:0, 3:1, 4:1)

Шайбы: Калач, Медведев (2), Карпович (2), Е. Морозов, И. Морозов – Янкин, Станкевич.

28 июля. Жлобин, ЛД «Металлург». Начало – в 19:00. Трансляция – на YouTube-канале «Хоккей Беларуси».

«Днепровские львы» два раза вели в матче против «Соболя» с перевесом в две шайбы – сначала 3:1, а затем 4:2. Но команда из Березы сумела сравнять счет за 1:32 до окончания третьего периода, а за 30 секунд до сирены вырвала победу.

Соболь – Днепровские львы – 5:4 (1:2, 1:1, 3:1)

Шайбы: Мишкевич (2), Новиков, Алиев, Филанович – Семенов, Гапеев, Прохоренко, Брызгалов.

28 июля. Береза, ледовая арена. Начало – в 19:00. Трансляция – на YouTube-канале «Хоккей Беларуси».

Прогресс – Нефтехимик – 6:2 (3:0, 1:1, 2:1)

Шайбы: Сергит (2), Дубатовка (2), Усс (2) – Литвин, Бабарикин.

28 июля. Лида, ледовый дворец. Начало – в 19:00. Трансляция – на YouTube-канале «Хоккей Беларуси».

Ястребы – Беларусь U17 – 7:1 (1:1, 6:0, 0:0)

Шайбы: Корзун, Климин, Антонович, Толопило, Лапин (2), Новик – Яценко.

28 июля. Пинск, ледовый дворец. Начало – в 19:00. Трансляция – на YouTube-канале «Хоккей Беларуси».

Юниор – Цитадель – 3:2 ОТ (1:0, 0:2, 1:0, 1:0)

Шайбы: Жмуркин, Радченко, Вертинский – Рачкович, Пухляк.

28 июля. Минск, «Олимпик-Арена». Начало – в 20:00. Трансляция – на YouTube-канале «Хоккей Беларуси».

Минские зубры – Медведи – 2:4 (1:1, 0:1, 1:2)

Шайбы: Шумский, Домбровский – Михайлов, Гущин, Павловский, Карабацкий.

Счет в серии: 1-1