мы в социальных сетях
Динамо-Минск
Динамо-Шинник
Гомель
Динамо-Молодечно
Лида
Металлург
Неман
Шахтер
Юность
Авиатор
Брест
Витебск
Локомотив
Могилев
Славутич
Ястребы
Химик
Федерация
История
Структура
Ледовые арены
Официальные документы
Контакты
Государственная символика
Сотрудничество
Сборные
Национальная
Беларусь 21
Молодежная U20
Юниорская U18
Юношеская U17
Юношеская U16
Женский хоккей
Календарь сборных
Клубные турниры
Экстралига
Высшая лига
Кубок Руслана Салея
Кубок Цыплакова
Женская лига
Церемония закрытия
Квалификационные предложения
Детский хоккей
Хоккейные школы
База упражнений
Методика подготовки
Турнирные таблицы
Таблица переходов
Судейство
Как стать хоккейным арбитром?
Судьи ОЧБ
Методические пособия
Запрос на рассмотрение игрового эпизода в ОЧБ
Дисквалификации ОПРБ и РС
КХЛ
Динамо Мн
3
Амур
0
Чт, 05.09.24
Высшая лига
Медведи
1
Юниор
5
Пт, 06.09.24
Высшая лига
U18
5
U17
0
Пт, 06.09.24
Высшая лига
ДНМ-Олимпик
2
Львы
5
Пт, 06.09.24
Высшая лига
Рыцари
5
Локо
3
Пт, 06.09.24
Высшая лига
Соболь
2
Белсталь
4
Пт, 06.09.24
Высшая лига
Нефтехимик
2
Прогресс
5
Пт, 06.09.24
Высшая лига
Рыси
2
Ястребы
1
Пт, 06.09.24
Betera-Экстралига
Витебск
Юность
13:00
Сегодня
, Сб, 07.09.24
Betera-Экстралига
Шахтер
Гомель
14:00
Сегодня
, Сб, 07.09.24
Betera-Экстралига
Металлург
Брест
14:55
Сегодня
, Сб, 07.09.24
Betera-Экстралига
Неман
Химик
17:00
Сегодня
, Сб, 07.09.24
Betera-Экстралига
Локомотив
Лида
12:40
Вс, 08.09.24
Betera-Экстралига
Могилев
ДНМ-Молодечно
13:00
Вс, 08.09.24
Betera-Экстралига
Славутич
Авиатор
17:00
Вс, 08.09.24
OLIMPBET - МХЛ
ДНМ-Шинник
Крылья Советов
17:00
Вс, 08.09.24
Betera-Экстралига
Шахтер
Гомель
19:00
Пн, 09.09.24
Betera-Экстралига
Витебск
Юность
19:00
Пн, 09.09.24
Betera-Экстралига
Неман
Химик
19:00
Пн, 09.09.24
OLIMPBET - МХЛ
ДНМ-Шинник
Крылья Советов
19:00
Пн, 09.09.24
Betera-Экстралига
Металлург
Брест
19:30
Пн, 09.09.24
КХЛ
Спартак
Динамо Мн
19:30
Пн, 09.09.24
Все матчи
Расписание
Сезон:
2024-2025
2023-2024
2022-2023
2021-2022
2020-2021
2019-2020
2018-2019
Соревнование:
Выберите соревнование
Национальная команда
U20
U18
U17
Betera-Экстралига
Высшая лига
Женская лига
Кубок Дружбы
PARI Кубок Союза
Кубок Руслана Салея
Кубок Владимира Цыплакова
КХЛ
OLIMPBET - МХЛ
U16
U15
U14
U13
U12
Женский хоккей
U11
Континентальный Кубок
Республиканская спартакиада школьников
Кубок Федерации
МТЗ Юниорская лига
Турнир 4 наций (U20)
Турнир Дубко
Дивизион:
Выберите дивизион
1 этап
1 этап
2 этап
2 этап
3х3 Лига ставок Кубок Будущего
Qazaqstan Hockey Open
Всемирный женский хоккейный матч
Групповой этап
Дети Приморья
Дивизион А
Дивизион Б
Итоговое положение команд
Итоговое положение команд
Итоговое положение команд
Итоговое положение команд
Итоговое положение команд
Итоговое положение команд
Итоговое положение команд
Конференция "ЗАПАД"
Кубок Будущего
Кубок Будущего 3х3
Кубок В. Третьяка U11
Кубок В. Третьяка U11. Итоговое положение команд
Кубок В. Третьяка U12
Кубок В. Третьяка U12. Итоговое положение команд
Кубок В. Третьяка U13
Кубок В. Третьяка U13. Плей-офф
Кубок В. Третьяка U14
Кубок В. Третьяка U14. Плей-офф
Кубок В.Третьяка U11. Плей-офф
Кубок В.Третьяка U12. Плей-офф
Кубок Владимира Цыплакова 2024
Кубок Дружбы
Кубок Овечкина
Кубок Овечкина. Плей-офф
Кубок Сириуса U16
Кубок Сириуса U17
Кубок Сириуса U17 - Итоговое положение команд
Кубок Чемпионов U15
Кубок Чемпионов U15. Итоговое положение команд
Кубок Чемпионов U15. Плей-офф
Кубок Чемпионов U16
Кубок Чемпионов U16. Плей-офф
Кубок Чемпионов U17
Кубок Чемпионов U17. Итоговое положение команд
Кубок Чемпионов U17. Плей-офф
Лига Ставок Кубок Будущего 2024
Лига ставок. Большой тур сборных 2024
Плей-офф
Регулярный чемпионат
Товарищеские матчи
Товарищеские матчи
Товарищеские матчи
Товарищеский матч
Финал
Финал ЮХЛ
Финал ЮХЛ. Итоговое положение команд
Финал ЮХЛ. Плей-офф
1 этап
2 этап
2 этап
U15
1 этап
U15 - Плей-офф
U14
U14 - Плей-офф
U13
Кубок Первого канала
U13 - Плей-офф
Кубок Первого канала 3х3
1 этап
Женская лига 2023-2024
Товарищеские матчи
Лига Ставок Кубок Будущего 2023
Лига Ставок Кубок Будущего 3х3 XHL 2023
Кубок ПСК
Кубок ПСК 3х3
Товарищеские матчи с женской сборной России
Товарищеские матчи
ПФО U16
ПФО U15
ПФО U15 - Плей-офф
ПФО U14
ПФО U14 - Плей-офф
1 этап
2 этап
ПФО U16 - Плей-офф
ПФО U16 3х3
ПФО U16 3х3 - Плей-офф
Кубок Дружбы
Кубок Владимира Цыплакова 2023-2024
Регулярный чемпионат
Товарищеские матчи
Конференция "ЗАПАД"
Кубок Дружбы. Финал
Товарищеские матчи
Лига Ставок. Большой тур сборной
Qazaqstan Hockey Open 2023
2 этап
1 этап
2 этап
1 этап
Лига Ставок Кубок Будущего
ЛИГА СТАВОК MINSK CUP 3Х3 XHL
ЛИГА СТАВОК MINSK CUP 3Х3 XHL - Итоговое положение команд
Лига Ставок Кубок Будущего - Итоговое положение команд
Первенство ЮХЛ - Итоговое положение команд
Первенство ЮХЛ - Плей-офф
Первенство ЮХЛ
Кубок Сириуса U17 - Итоговое положение команд
Кубок Сириуса U17
Кубок Чемпионов U17 - Итоговое положение команд
Кубок Чемпионов U17 - Плей-офф
Кубок Чемпионов U17
Кубок Чемпионов U16 - Итоговое положение команд
Кубок Чемпионов U16 - Плей-офф
Кубок Чемпионов U16
Кубок Сириуса U16 - Итоговое положение команд
Кубок Сириуса U16
Кубок Чемпионов U15
Кубок Чемпионов U15 - Плей-офф
Кубок Чемпионов U15 - Итоговое положение команд
Кубок В.Третьяка U14 - Итоговое положение команд
Кубок В. Третьяка U14 - Плей-офф
Кубок В. Третьяка U14
Кубок В.Третьяка U13 - Итоговое положение команд
Кубок В. Третьяка U13 - Плей-офф
Кубок В. Третьяка U13
Кубок В.Третьяка U12 - Итоговое положение команд
Кубок В. Третьяка U12 - Плей-офф
Кубок В. Третьяка U12
Кубок В.Третьяка U11 - Итоговое положение команд
Кубок В. Третьяка U11 - Плей-офф
Кубок В. Третьяка U11
Финальный раунд
Групповой этап
Дети Азии. Плей-офф
Дети Азии
Кубок Будущего
EURASIA JASTAR CUP KAZAKHSTAN 2023
3х3 EURASIA JASTAR CUP KAZAKHSTAN 2023
Всемирный женский хоккейный матч
PARI Кубок Союза 2022
Кубок Первого канала
Кубок Первого канала 3х3
ПФО U16 - Плей-офф
ПФО U16
ПФО U14 - Плей-офф
ПФО U14
ПФО U15. Финальный раунд
ПФО U15
Товарищеские матчи
Кубок Будущего
Кубок ПСК
Товарищеские матчи с женской сборной России
Товарищеские матчи
Этап 2
Этап 1
Кубок Владимира Цыплакова 2022-2023
Кубок Сириуса U17
Кубок Сириуса U16
Кубок Черного моря 2022
Liga Stavok St. Petersburg Cup
Итоговое положение команд
2 этап
Республиканская спартакиада школьников
Всемирный женский хоккейный матч
Итоговое положение команд
Второй этап
Итоговое положение команд
Второй этап
ЧМ до 20 лет (Дивизион 1, Группа А)
Европейский юношеский олимпийский фестиваль
Товарищеские матчи
Группа А
Группа Б
Континентальный Кубок (3 раунд)
Турнир четырех наций
Турнир четырех наций U20
Кубок четырех наций U18
Кубок ПСК
Группа А
Группа Б
Группа 1
Группа 2
Олимпийская квалификация
Первый этап
Товарищеские матчи
2 Этап
Кубок Владимира Цыплакова
Группа Б
Группа А
Чемпионат мира
2021 ИИХФ ЧМ8
ИИХФ ЧМ18
Товарищеские матчи
Товарищеские матчи
Плей-офф
Плей-офф
Игры развития
Переходной турнир
Высшая лига
Дивизион "Б"
Дивизион "А"
Полуфиналисты
Группа Б
Группа А
Турнир Дубко
Плей-офф
Плей-офф
Переходный турнир
Турнир 4 наций (U20)
Высшая лига
Дивизион "Б"
Дивизион "А"
Полуфиналисты
Группа Б
Группа А
Статистика:
Табло
Посещаемость
Расписание
Таблицы
Бомбардиры
Голкиперы
Команда
Команды:
Выберите команду
Динамо-Олимпик
U18
Юниор
Белсталь
Соболь
Прогресс
Нефтехимик
Днепровские Львы
Ястребы
Рыси
U17
Локо
Медведи
Рыцари
№
Хозяева
Гости
Дата
Время
Счет
Ход игры
Прот
359
Белсталь
U17
27.02.2025
14:00
Запланировано
360
Локо
Динамо-Олимпик
27.02.2025
14:00
Запланировано
362
Нефтехимик
Медведи
27.02.2025
14:00
Запланировано
364
Рыси
Соболь
27.02.2025
14:00
Запланировано
361
Рыцари
Прогресс
27.02.2025
13:30
Запланировано
358
U18
Днепровские Львы
27.02.2025
13:00
Запланировано
363
Юниор
Ястребы
27.02.2025
13:00
Запланировано
354
Рыцари
Прогресс
26.02.2025
19:00
Запланировано
357
Рыси
Соболь
26.02.2025
18:30
Запланировано
351
U18
Днепровские Львы
26.02.2025
18:00
Запланировано
352
Белсталь
U17
26.02.2025
18:00
Запланировано
353
Локо
Динамо-Олимпик
26.02.2025
18:00
Запланировано
356
Юниор
Ястребы
26.02.2025
18:00
Запланировано
355
Нефтехимик
Медведи
26.02.2025
17:00
Запланировано
345
Соболь
Юниор
21.02.2025
14:00
Запланировано
346
Рыси
Белсталь
21.02.2025
14:00
Запланировано
349
Локо
U18
21.02.2025
14:00
Запланировано
344
Ястребы
Нефтехимик
21.02.2025
13:00
Запланировано
347
Медведи
Рыцари
21.02.2025
13:00
Запланировано
348
Динамо-Олимпик
Прогресс
21.02.2025
13:00
Запланировано
350
U17
Днепровские Львы
21.02.2025
13:00
Запланировано
339
Рыси
Белсталь
20.02.2025
18:30
Запланировано
337
Ястребы
Нефтехимик
20.02.2025
18:00
Запланировано
338
Соболь
Юниор
20.02.2025
18:00
Запланировано
342
Локо
U18
20.02.2025
18:00
Запланировано
343
U17
Днепровские Львы
20.02.2025
18:00
Запланировано
340
Медведи
Рыцари
20.02.2025
17:00
Запланировано
341
Динамо-Олимпик
Прогресс
20.02.2025
17:00
Запланировано
331
Локо
U17
15.02.2025
14:00
Запланировано
333
Белсталь
Днепровские Львы
15.02.2025
14:00
Запланировано
335
Нефтехимик
Соболь
15.02.2025
14:00
Запланировано
334
Рыцари
Ястребы
15.02.2025
13:30
Запланировано
330
Медведи
Динамо-Олимпик
15.02.2025
13:00
Запланировано
332
U18
Прогресс
15.02.2025
13:00
Запланировано
336
Юниор
Рыси
15.02.2025
13:00
Запланировано
327
Рыцари
Ястребы
14.02.2025
19:00
Запланировано
324
Локо
U17
14.02.2025
18:00
Запланировано
325
U18
Прогресс
14.02.2025
18:00
Запланировано
326
Белсталь
Днепровские Львы
14.02.2025
18:00
Запланировано
329
Юниор
Рыси
14.02.2025
18:00
Запланировано
323
Медведи
Динамо-Олимпик
14.02.2025
17:00
Запланировано
328
Нефтехимик
Соболь
14.02.2025
17:00
Запланировано
317
Рыси
Нефтехимик
29.01.2025
14:00
Запланировано
318
Соболь
Рыцари
29.01.2025
14:00
Запланировано
322
Локо
Днепровские Львы
29.01.2025
14:00
Запланировано
316
Медведи
U18
29.01.2025
13:00
Запланировано
319
Ястребы
Динамо-Олимпик
29.01.2025
13:00
Запланировано
320
Юниор
Белсталь
29.01.2025
13:00
Запланировано
321
U17
Прогресс
29.01.2025
13:00
Запланировано
310
Рыси
Нефтехимик
28.01.2025
18:30
Запланировано
311
Соболь
Рыцари
28.01.2025
18:00
Запланировано
312
Ястребы
Динамо-Олимпик
28.01.2025
18:00
Запланировано
313
Юниор
Белсталь
28.01.2025
18:00
Запланировано
314
U17
Прогресс
28.01.2025
18:00
Запланировано
315
Локо
Днепровские Львы
28.01.2025
18:00
Запланировано
309
Медведи
U18
28.01.2025
17:00
Запланировано
307
Белсталь
Локо
23.01.2025
14:00
Запланировано
308
Нефтехимик
Юниор
23.01.2025
14:00
Запланировано
302
Рыцари
Рыси
23.01.2025
13:30
Запланировано
303
Днепровские Львы
Прогресс
23.01.2025
13:00
Запланировано
304
Медведи
U17
23.01.2025
13:00
Запланировано
305
U18
Ястребы
23.01.2025
13:00
Запланировано
306
Динамо-Олимпик
Соболь
23.01.2025
13:00
Запланировано
295
Рыцари
Рыси
22.01.2025
19:00
Запланировано
298
U18
Ястребы
22.01.2025
18:00
Запланировано
300
Белсталь
Локо
22.01.2025
18:00
Запланировано
296
Днепровские Львы
Прогресс
22.01.2025
17:00
Запланировано
297
Медведи
U17
22.01.2025
17:00
Запланировано
299
Динамо-Олимпик
Соболь
22.01.2025
17:00
Запланировано
301
Нефтехимик
Юниор
22.01.2025
17:00
Запланировано
288
Прогресс
Локо
17.01.2025
14:00
Запланировано
290
Рыси
Динамо-Олимпик
17.01.2025
14:00
Запланировано
291
Соболь
U18
17.01.2025
14:00
Запланировано
294
Нефтехимик
Белсталь
17.01.2025
14:00
Запланировано
289
Юниор
Рыцари
17.01.2025
13:00
Запланировано
292
U17
Ястребы
17.01.2025
13:00
Запланировано
293
Медведи
Днепровские Львы
17.01.2025
13:00
Запланировано
283
Рыси
Динамо-Олимпик
16.01.2025
18:30
Запланировано
282
Юниор
Рыцари
16.01.2025
18:00
Запланировано
284
Соболь
U18
16.01.2025
18:00
Запланировано
285
U17
Ястребы
16.01.2025
18:00
Запланировано
281
Прогресс
Локо
16.01.2025
17:00
Запланировано
286
Медведи
Днепровские Львы
16.01.2025
17:00
Запланировано
287
Нефтехимик
Белсталь
16.01.2025
17:00
Запланировано
275
Локо
Медведи
11.01.2025
14:00
Запланировано
277
Соболь
U17
11.01.2025
14:00
Запланировано
280
Белсталь
Прогресс
11.01.2025
14:00
Запланировано
274
Рыцари
Нефтехимик
11.01.2025
13:30
Запланировано
276
Днепровские Львы
Ястребы
11.01.2025
13:00
Запланировано
278
U18
Рыси
11.01.2025
13:00
Запланировано
279
Динамо-Олимпик
Юниор
11.01.2025
13:00
Запланировано
267
Рыцари
Нефтехимик
10.01.2025
19:00
Запланировано
268
Локо
Медведи
10.01.2025
18:00
Запланировано
270
Соболь
U17
10.01.2025
18:00
Запланировано
271
U18
Рыси
10.01.2025
18:00
Запланировано
273
Белсталь
Прогресс
10.01.2025
18:00
Запланировано
269
Днепровские Львы
Ястребы
10.01.2025
17:00
Запланировано
272
Динамо-Олимпик
Юниор
10.01.2025
17:00
Запланировано
261
Нефтехимик
Динамо-Олимпик
05.01.2025
14:00
Запланировано
264
Соболь
Днепровские Львы
05.01.2025
14:00
Запланировано
265
Рыцари
Белсталь
05.01.2025
13:30
Запланировано
260
Ястребы
Локо
05.01.2025
13:00
Запланировано
262
Юниор
U18
05.01.2025
13:00
Запланировано
263
U17
Рыси
05.01.2025
13:00
Запланировано
266
Медведи
Прогресс
05.01.2025
13:00
Запланировано
258
Рыцари
Белсталь
04.01.2025
19:00
Запланировано
253
Ястребы
Локо
04.01.2025
18:00
Запланировано
255
Юниор
U18
04.01.2025
18:00
Запланировано
256
U17
Рыси
04.01.2025
18:00
Запланировано
257
Соболь
Днепровские Львы
04.01.2025
18:00
Запланировано
254
Нефтехимик
Динамо-Олимпик
04.01.2025
17:00
Запланировано
259
Медведи
Прогресс
04.01.2025
17:00
Запланировано
247
Прогресс
Ястребы
26.12.2024
14:00
Запланировано
248
Локо
Соболь
26.12.2024
14:00
Запланировано
250
Белсталь
Медведи
26.12.2024
14:00
Запланировано
251
Нефтехимик
U18
26.12.2024
14:00
Запланировано
246
U17
Юниор
26.12.2024
13:00
Запланировано
249
Днепровские Львы
Рыси
26.12.2024
13:00
Запланировано
252
Динамо-Олимпик
Рыцари
26.12.2024
13:00
Запланировано
239
U17
Юниор
25.12.2024
18:00
Запланировано
241
Локо
Соболь
25.12.2024
18:00
Запланировано
243
Белсталь
Медведи
25.12.2024
18:00
Запланировано
240
Прогресс
Ястребы
25.12.2024
17:00
Запланировано
242
Днепровские Львы
Рыси
25.12.2024
17:00
Запланировано
244
Нефтехимик
U18
25.12.2024
17:00
Запланировано
245
Динамо-Олимпик
Рыцари
25.12.2024
17:00
Запланировано
236
Рыси
Локо
21.12.2024
14:00
Запланировано
237
Соболь
Прогресс
21.12.2024
14:00
Запланировано
233
Рыцари
U18
21.12.2024
13:30
Запланировано
232
Юниор
Днепровские Львы
21.12.2024
13:00
Запланировано
234
U17
Нефтехимик
21.12.2024
13:00
Запланировано
235
Динамо-Олимпик
Белсталь
21.12.2024
13:00
Запланировано
238
Ястребы
Медведи
21.12.2024
13:00
Запланировано
226
Рыцари
U18
20.12.2024
19:00
Запланировано
229
Рыси
Локо
20.12.2024
18:30
Запланировано
225
Юниор
Днепровские Львы
20.12.2024
18:00
Запланировано
227
U17
Нефтехимик
20.12.2024
18:00
Запланировано
230
Соболь
Прогресс
20.12.2024
18:00
Запланировано
231
Ястребы
Медведи
20.12.2024
18:00
Запланировано
228
Динамо-Олимпик
Белсталь
20.12.2024
17:00
Запланировано
218
Прогресс
Рыси
10.12.2024
14:00
Запланировано
220
Белсталь
Ястребы
10.12.2024
14:00
Запланировано
223
Рыцари
U17
10.12.2024
13:30
Запланировано
219
Медведи
Соболь
10.12.2024
13:00
Запланировано
221
Юниор
Локо
10.12.2024
13:00
Запланировано
222
Днепровские Львы
Нефтехимик
10.12.2024
13:00
Запланировано
224
U18
Динамо-Олимпик
10.12.2024
13:00
Запланировано
216
Рыцари
U17
09.12.2024
19:00
Запланировано
213
Белсталь
Ястребы
09.12.2024
18:00
Запланировано
214
Юниор
Локо
09.12.2024
18:00
Запланировано
217
U18
Динамо-Олимпик
09.12.2024
18:00
Запланировано
211
Прогресс
Рыси
09.12.2024
17:00
Запланировано
212
Медведи
Соболь
09.12.2024
17:00
Запланировано
215
Днепровские Львы
Нефтехимик
09.12.2024
17:00
Запланировано
207
Нефтехимик
Локо
04.12.2024
14:00
Запланировано
208
Прогресс
Юниор
04.12.2024
14:00
Запланировано
209
Рыси
Медведи
04.12.2024
14:00
Запланировано
210
Соболь
Ястребы
04.12.2024
14:00
Запланировано
206
Рыцари
Днепровские Львы
04.12.2024
13:30
Запланировано
204
Динамо-Олимпик
U17
04.12.2024
13:00
Запланировано
205
U18
Белсталь
04.12.2024
13:00
Запланировано
199
Рыцари
Днепровские Львы
03.12.2024
19:00
Запланировано
202
Рыси
Медведи
03.12.2024
18:30
Запланировано
198
U18
Белсталь
03.12.2024
18:00
Запланировано
203
Соболь
Ястребы
03.12.2024
18:00
Запланировано
197
Динамо-Олимпик
U17
03.12.2024
17:00
Запланировано
200
Нефтехимик
Локо
03.12.2024
17:00
Запланировано
201
Прогресс
Юниор
03.12.2024
17:00
Запланировано
190
Белсталь
Соболь
28.11.2024
14:00
Запланировано
193
Прогресс
Нефтехимик
28.11.2024
14:00
Запланировано
194
Локо
Рыцари
28.11.2024
14:00
Запланировано
191
Ястребы
Рыси
28.11.2024
13:00
Запланировано
192
Юниор
Медведи
28.11.2024
13:00
Запланировано
195
Днепровские Львы
Динамо-Олимпик
28.11.2024
13:00
Запланировано
196
U17
U18
28.11.2024
13:00
Запланировано
183
Белсталь
Соболь
27.11.2024
18:00
Запланировано
184
Ястребы
Рыси
27.11.2024
18:00
Запланировано
185
Юниор
Медведи
27.11.2024
18:00
Запланировано
187
Локо
Рыцари
27.11.2024
18:00
Запланировано
189
U17
U18
27.11.2024
18:00
Запланировано
186
Прогресс
Нефтехимик
27.11.2024
17:00
Запланировано
188
Днепровские Львы
Динамо-Олимпик
27.11.2024
17:00
Запланировано
179
Прогресс
Рыцари
22.11.2024
14:00
Запланировано
182
Соболь
Рыси
22.11.2024
14:00
Запланировано
176
Днепровские Львы
U18
22.11.2024
13:00
Запланировано
177
U17
Белсталь
22.11.2024
13:00
Запланировано
178
Динамо-Олимпик
Локо
22.11.2024
13:00
Запланировано
180
Медведи
Нефтехимик
22.11.2024
13:00
Запланировано
181
Ястребы
Юниор
22.11.2024
13:00
Запланировано
174
Ястребы
Юниор
21.11.2024
18:00
Запланировано
175
Соболь
Рыси
21.11.2024
18:00
Запланировано
170
U17
Белсталь
21.11.2024
18:00
Запланировано
172
Прогресс
Рыцари
21.11.2024
17:00
Запланировано
173
Медведи
Нефтехимик
21.11.2024
17:00
Запланировано
169
Днепровские Львы
U18
21.11.2024
17:00
Запланировано
171
Динамо-Олимпик
Локо
21.11.2024
17:00
Запланировано
162
Нефтехимик
Ястребы
16.11.2024
14:00
Запланировано
164
Белсталь
Рыси
16.11.2024
14:00
Запланировано
166
Прогресс
Динамо-Олимпик
16.11.2024
14:00
Запланировано
165
Рыцари
Медведи
16.11.2024
13:30
Запланировано
163
Юниор
Соболь
16.11.2024
13:00
Запланировано
167
U18
Локо
16.11.2024
13:00
Запланировано
168
Днепровские Львы
U17
16.11.2024
13:00
Запланировано
158
Рыцари
Медведи
15.11.2024
19:00
Запланировано
156
Юниор
Соболь
15.11.2024
18:00
Запланировано
157
Белсталь
Рыси
15.11.2024
18:00
Запланировано
160
U18
Локо
15.11.2024
18:00
Запланировано
155
Нефтехимик
Ястребы
15.11.2024
17:00
Запланировано
159
Прогресс
Динамо-Олимпик
15.11.2024
17:00
Запланировано
161
Днепровские Львы
U17
15.11.2024
17:00
Запланировано
153
Соболь
Нефтехимик
05.11.2024
14:00
Запланировано
154
Рыси
Юниор
05.11.2024
14:00
Запланировано
150
Динамо-Олимпик
Медведи
05.11.2024
13:00
Запланировано
151
Днепровские Львы
Белсталь
05.11.2024
13:00
Запланировано
152
Ястребы
Рыцари
05.11.2024
13:00
Запланировано
149
Рыси
Юниор
04.11.2024
18:30
Запланировано
147
Ястребы
Рыцари
04.11.2024
18:00
Запланировано
148
Соболь
Нефтехимик
04.11.2024
18:00
Запланировано
145
Динамо-Олимпик
Медведи
04.11.2024
17:00
Запланировано
146
Днепровские Львы
Белсталь
04.11.2024
17:00
Запланировано
144
Прогресс
U18
03.11.2024
14:00
Запланировано
143
U17
Локо
03.11.2024
13:00
Запланировано
141
U17
Локо
02.11.2024
18:00
Запланировано
142
Прогресс
U18
02.11.2024
17:00
Запланировано
135
Нефтехимик
Рыси
30.10.2024
14:00
Запланировано
138
Белсталь
Юниор
30.10.2024
14:00
Запланировано
139
Прогресс
U17
30.10.2024
14:00
Запланировано
136
Рыцари
Соболь
30.10.2024
13:30
Запланировано
134
U18
Медведи
30.10.2024
13:00
Запланировано
137
Динамо-Олимпик
Ястребы
30.10.2024
13:00
Запланировано
140
Днепровские Львы
Локо
30.10.2024
13:00
Запланировано
129
Рыцари
Соболь
29.10.2024
19:00
Запланировано
127
U18
Медведи
29.10.2024
18:00
Запланировано
131
Белсталь
Юниор
29.10.2024
18:00
Запланировано
128
Нефтехимик
Рыси
29.10.2024
17:00
Запланировано
130
Динамо-Олимпик
Ястребы
29.10.2024
17:00
Запланировано
132
Прогресс
U17
29.10.2024
17:00
Запланировано
133
Днепровские Львы
Локо
29.10.2024
17:00
Запланировано
120
Рыси
Рыцари
24.10.2024
14:00
Запланировано
121
Прогресс
Днепровские Львы
24.10.2024
14:00
Запланировано
124
Соболь
Динамо-Олимпик
24.10.2024
14:00
Запланировано
125
Локо
Белсталь
24.10.2024
14:00
Запланировано
122
U17
Медведи
24.10.2024
13:00
Запланировано
123
Ястребы
U18
24.10.2024
13:00
Запланировано
126
Юниор
Нефтехимик
24.10.2024
13:00
Запланировано
113
Рыси
Рыцари
23.10.2024
18:30
Запланировано
115
U17
Медведи
23.10.2024
18:00
Запланировано
116
Ястребы
U18
23.10.2024
18:00
Запланировано
117
Соболь
Динамо-Олимпик
23.10.2024
18:00
Запланировано
118
Локо
Белсталь
23.10.2024
18:00
Запланировано
119
Юниор
Нефтехимик
23.10.2024
18:00
Запланировано
114
Прогресс
Днепровские Львы
23.10.2024
17:00
Запланировано
106
Локо
Прогресс
18.10.2024
14:00
Запланировано
112
Белсталь
Нефтехимик
18.10.2024
14:00
Запланировано
107
Рыцари
Юниор
18.10.2024
13:30
Запланировано
108
Динамо-Олимпик
Рыси
18.10.2024
13:00
Запланировано
109
U18
Соболь
18.10.2024
13:00
Запланировано
110
Ястребы
U17
18.10.2024
13:00
Запланировано
111
Днепровские Львы
Медведи
18.10.2024
13:00
Запланировано
100
Рыцари
Юниор
17.10.2024
19:00
Запланировано
99
Локо
Прогресс
17.10.2024
18:00
Запланировано
102
U18
Соболь
17.10.2024
18:00
Запланировано
103
Ястребы
U17
17.10.2024
18:00
Запланировано
105
Белсталь
Нефтехимик
17.10.2024
18:00
Запланировано
101
Динамо-Олимпик
Рыси
17.10.2024
17:00
Запланировано
104
Днепровские Львы
Медведи
17.10.2024
17:00
Запланировано
92
Нефтехимик
Рыцари
12.10.2024
14:00
Запланировано
96
Рыси
U18
12.10.2024
14:00
Запланировано
98
Прогресс
Белсталь
12.10.2024
14:00
Запланировано
93
Медведи
Локо
12.10.2024
13:00
Запланировано
94
Ястребы
Днепровские Львы
12.10.2024
13:00
Запланировано
95
U17
Соболь
12.10.2024
13:00
Запланировано
97
Юниор
Динамо-Олимпик
12.10.2024
13:00
Запланировано
89
Рыси
U18
11.10.2024
18:30
Запланировано
87
Ястребы
Днепровские Львы
11.10.2024
18:00
Запланировано
88
U17
Соболь
11.10.2024
18:00
Запланировано
90
Юниор
Динамо-Олимпик
11.10.2024
18:00
Запланировано
85
Нефтехимик
Рыцари
11.10.2024
17:00
Запланировано
86
Медведи
Локо
11.10.2024
17:00
Запланировано
91
Прогресс
Белсталь
11.10.2024
17:00
Запланировано
78
Локо
Ястребы
06.10.2024
14:00
Запланировано
81
Рыси
U17
06.10.2024
14:00
Запланировано
83
Белсталь
Рыцари
06.10.2024
14:00
Запланировано
84
Прогресс
Медведи
06.10.2024
14:00
Запланировано
79
Динамо-Олимпик
Нефтехимик
06.10.2024
13:00
Запланировано
80
U18
Юниор
06.10.2024
13:00
Запланировано
82
Днепровские Львы
Соболь
06.10.2024
13:00
Запланировано
74
Рыси
U17
05.10.2024
18:30
Запланировано
71
Локо
Ястребы
05.10.2024
18:00
Запланировано
73
U18
Юниор
05.10.2024
18:00
Запланировано
76
Белсталь
Рыцари
05.10.2024
18:00
Запланировано
72
Динамо-Олимпик
Нефтехимик
05.10.2024
17:00
Запланировано
75
Днепровские Львы
Соболь
05.10.2024
17:00
Запланировано
77
Прогресс
Медведи
05.10.2024
17:00
Запланировано
66
Соболь
Локо
30.09.2024
14:00
Запланировано
67
Рыси
Днепровские Львы
30.09.2024
14:00
Запланировано
70
Рыцари
Динамо-Олимпик
30.09.2024
13:30
Запланировано
64
Юниор
U17
30.09.2024
13:00
Запланировано
65
Ястребы
Прогресс
30.09.2024
13:00
Запланировано
68
Медведи
Белсталь
30.09.2024
13:00
Запланировано
69
U18
Нефтехимик
30.09.2024
13:00
Запланировано
63
Рыцари
Динамо-Олимпик
29.09.2024
19:00
Запланировано
60
Рыси
Днепровские Львы
29.09.2024
18:30
Запланировано
57
Юниор
U17
29.09.2024
18:00
Запланировано
58
Ястребы
Прогресс
29.09.2024
18:00
Запланировано
59
Соболь
Локо
29.09.2024
18:00
Запланировано
62
U18
Нефтехимик
29.09.2024
18:00
Запланировано
61
Медведи
Белсталь
29.09.2024
17:00
Запланировано
52
Нефтехимик
U17
24.09.2024
14:00
Запланировано
53
Белсталь
Динамо-Олимпик
24.09.2024
14:00
Запланировано
54
Локо
Рыси
24.09.2024
14:00
Запланировано
55
Прогресс
Соболь
24.09.2024
14:00
Запланировано
50
Днепровские Львы
Юниор
24.09.2024
13:00
Запланировано
51
U18
Рыцари
24.09.2024
13:00
Запланировано
56
Медведи
Ястребы
24.09.2024
13:00
Запланировано
44
U18
Рыцари
23.09.2024
18:00
Запланировано
46
Белсталь
Динамо-Олимпик
23.09.2024
18:00
Запланировано
47
Локо
Рыси
23.09.2024
18:00
Запланировано
43
Днепровские Львы
Юниор
23.09.2024
17:00
Запланировано
45
Нефтехимик
U17
23.09.2024
17:00
Запланировано
48
Прогресс
Соболь
23.09.2024
17:00
Запланировано
49
Медведи
Ястребы
23.09.2024
17:00
Запланировано
36
Рыси
Прогресс
18.09.2024
14:00
Запланировано
37
Соболь
Медведи
18.09.2024
14:00
Запланировано
39
Локо
Юниор
18.09.2024
14:00
Запланировано
40
Нефтехимик
Днепровские Львы
18.09.2024
14:00
Запланировано
38
Ястребы
Белсталь
18.09.2024
13:00
Запланировано
41
U17
Рыцари
18.09.2024
13:00
Запланировано
42
Динамо-Олимпик
U18
18.09.2024
13:00
Запланировано
29
Рыси
Прогресс
17.09.2024
18:30
Запланировано
30
Соболь
Медведи
17.09.2024
18:00
Запланировано
31
Ястребы
Белсталь
17.09.2024
18:00
Запланировано
32
Локо
Юниор
17.09.2024
18:00
Запланировано
34
U17
Рыцари
17.09.2024
18:00
Запланировано
33
Нефтехимик
Днепровские Львы
17.09.2024
17:00
Запланировано
35
Динамо-Олимпик
U18
17.09.2024
17:00
Запланировано
23
Белсталь
U18
12.09.2024
14:00
Запланировано
25
Локо
Нефтехимик
12.09.2024
14:00
Запланировано
22
U17
Динамо-Олимпик
12.09.2024
13:00
Запланировано
24
Днепровские Львы
Рыцари
12.09.2024
13:00
Запланировано
26
Юниор
Прогресс
12.09.2024
13:00
Запланировано
27
Медведи
Рыси
12.09.2024
13:00
Запланировано
28
Ястребы
Соболь
12.09.2024
13:00
Запланировано
15
U17
Динамо-Олимпик
11.09.2024
18:00
Запланировано
16
Белсталь
U18
11.09.2024
18:00
Запланировано
18
Локо
Нефтехимик
11.09.2024
18:00
Запланировано
19
Юниор
Прогресс
11.09.2024
18:00
Запланировано
21
Ястребы
Соболь
11.09.2024
18:00
Запланировано
17
Днепровские Львы
Рыцари
11.09.2024
17:00
Запланировано
20
Медведи
Рыси
11.09.2024
17:00
Запланировано
8
Соболь
Белсталь
06.09.2024
14:00
2-4
Официальные данные
9
Рыси
Ястребы
06.09.2024
14:00
2-1
Официальные данные
11
Нефтехимик
Прогресс
06.09.2024
14:00
2-5
Официальные данные
12
Рыцари
Локо
06.09.2024
13:30
5-3
Официальные данные
10
Медведи
Юниор
06.09.2024
13:00
1-5
Официальные данные
13
Динамо-Олимпик
Днепровские Львы
06.09.2024
13:00
2-5
Официальные данные
14
U18
U17
06.09.2024
13:00
5-0
Официальные данные
5
Рыцари
Локо
05.09.2024
19:00
1-4
Официальные данные
2
Рыси
Ястребы
05.09.2024
18:30
3-0
Официальные данные
1
Соболь
Белсталь
05.09.2024
18:00
3-5
Официальные данные
7
U18
U17
05.09.2024
18:00
3-2
Бул
Официальные данные
3
Медведи
Юниор
05.09.2024
17:00
2-4
Официальные данные
4
Нефтехимик
Прогресс
05.09.2024
17:00
2-4
Официальные данные
6
Динамо-Олимпик
Днепровские Львы
05.09.2024
17:00
3-0
Официальные данные