Межсезонье-2019. Таблица трансферов

Вся информация о переходах белорусских хоккеистов и тренеров в пределах чемпионата Беларуси и за границей.

Условные обозначения: обычный шрифт – неофициальная информация, полужирный шрифт – официальная информация. Гл. тр. – главный тренер, тр. – тренер, вр. – вратарь, з. – защитник, н. – нападающий.

В графе «пришли» указаны хоккеисты и тренеры, которые заключили или могут заключить контракт с клубом.

В графе «ушли» указаны хоккеисты и тренеры, которые покинули или могут покинуть клуб.

Таблица обновляется по мере поступления новой информации. Напомним, в начале мая клубы белорусской экстралиги, а также минское «Динамо» сделали своим хоккеистам квалификационные предложения, чтобы закрепить за собой права на игроков.

 

Пришли

Ушли

«Динамо-Минск»

гл. тр., Александр Андриевский

вр., Александр Осипков (Юность)

н., Сергей Малявко (Неман)

н., Александр Малявко (Неман)

гл. тр., Андрей Сидоренко

з., Кристиан Хенкель (Ак Барс, КХЛ)

з., Евгений Лисовец (Салават Юлаев, КХЛ)

н., Дмитрий Буйницкий (Металлург Мг, КХЛ)

н., Алексей Терещенко (Динамо Мск, КХЛ)

«Барановичи»   гл. тр., Александр Руммо (U18)
«Бобруйск» гл. тр., Александр Белявский гл. тр., Василий Панков
«Брест»  

з., Алексей Дерзаев

з., Александр Таболин

з., Илья Петров

н., Антон Ципан
«Витебск»    
«Гомель»  

з., Евгений Горанин

з., Егор Иванов (Юность)

з., Илья Летов (Динамо-Мл)

н., Николай Сусло

н., Евгений Соломонов

н., Павел Мусиенко

н., Игорь Ревенко

н., Андрей Колосов
«Динамо-Молодечно» гл. тр., Дмитрий Кравченко (U20)
з., Илья Летов (Гомель)
гл. тр., Юрий Файков (Шахтер)

тр., Ярослав Чуприс (Шахтер)

з., Илья Казнадей (Шахтер)

н., Андрей Белевич (Торпедо НН, КХЛ)
«Лида»   в., Максим Аляпкин (Буран, ВХЛ)
«Локомотив»    
«Металлург» гл. тр., Анатолий Степанищев  
«Могилев»    
«Неман» з., Артем Владимиров

н., Павел Ажгирей (U20)

з., Александр Петров

з., Савелий Скурихин

н., Сергей Смуров

н., Дмитрий Амброжейчик

н., Сергей Малявко (Динамо Мн, КХЛ)

н., Александр Малявко (Динамо Мн, КХЛ)

«Пинские ястребы»    
«Химик» гл. тр., Олег Хмыль гл. тр., Денис Тыднюк
«Шахтер»

гл. тр., Юрий Файков (Динамо-Мл)

тр., Ярослав Чуприс (Динамо-Мл)

з., Илья Казнадей (Динамо-Мл)

гл. тр., Дмитрий Шульга (U17)
«Юность»

вр., Ян Шелепнев (Робен Всетин, CZE)

з., Егор Иванов (Гомель)
вр., Александр Осипков (Динамо Мн)
 

Ушли/расторгли контракт

Пришли/подписали контракт

Легионеры

гл. тр., Александр Андриевский (Сибирь, КХЛ)

в., Дмитрий Мильчаков (Пльзень, CZE)

в., Ян Шелепнев (Робен Всетин, CZE)

з., Роман Граборенко (Литвинов, CZE)

з., Владислав Еременко (Калгари Хитмэн, WHL)

з., Роман Дюков (Лада, ВХЛ)

з., Павел Воробей (Сибирь, КХЛ)

н., Данила Карабань (Звезда, ВХЛ)

н., Максим Сушко (Оуэн Саунд Аттак, OHL)

н., Никита Феоктистов (Адмирал, КХЛ)

н., Джефф Платт (Йокерит, КХЛ)

гл. тр., Эдуард Занковец (Динамо СПб, ВХЛ)

з., Александр Еронов (Тыхи, POL)

з., Владислав Еременко (Мус Джо Уорриорс, WHL)

з., Павел Воробей (Автомобилист, КХЛ)

з., Евгений Лисовец (Салават Юлаев, КХЛ)

з., Роман Граборенко (Либерец, CZE)

н., Вячеслав Андрющенко (Лада, ВХЛ)

н., Алексей Ефименко (Тыхи, POL)

н., Дмитрий Желнеровский (Сарыарка, ВХЛ)

н., Александр Карачун (Кассель Хаскис, DEL2)

н., Андрей Белевич (Торпедо НН, КХЛ)

н., Джефф Платт (Автомобилист, КХЛ)

н., Дмитрий Буйницкий (Металлург Мг)