мы в социальных сетях
Динамо-Минск
Динамо-Шинник
Гомель
Динамо-Молодечно
Лида
Металлург
Неман
Шахтер
Юность
Авиатор
Брест
Витебск
Локомотив
Могилев
Славутич
Ястребы
Химик
Федерация
История
Структура
Ледовые арены
Официальные документы
Контакты
Государственная символика
Сотрудничество
Сборные
Национальная
Беларусь 21
Молодежная U20
Юниорская U18
Юношеская U17
Юношеская U16
Женский хоккей
Календарь сборных
Клубные турниры
Экстралига
Высшая лига
Кубок Руслана Салея
Кубок Цыплакова
Женская лига
Церемония закрытия
Квалификационные предложения
Детский хоккей
Хоккейные школы
База упражнений
Методика подготовки
Турнирные таблицы
Таблица переходов
Судейство
Судьи ОЧБ
Методические пособия
Дисквалификации ОПРБ и РС
Запрос на рассмотрение игрового эпизода
Кубок Сириуса U16
Беларусь U16
1
Москва U16
2
Вс, 23.06.24
Кубок Сириуса U17
Уральский ФО U17
2
Беларусь U17
4
Вс, 14.07.24
Кубок Сириуса U17
Беларусь U17
0
Россия U17
6
Ср, 17.07.24
Кубок Сириуса U17
Приволжский ФО U17
4
Беларусь U17
3
Чт, 18.07.24
Кубок Сириуса U17
Беларусь U17
3
Центральный ФО U17
2
Сб, 20.07.24
Кубок Сириуса U17
Сибирский ФО U17
2
Беларусь U17
7
Вс, 21.07.24
Кубок Сириуса U17
Беларусь U17
3
Москва U17
2
ОТ
Вт, 23.07.24
Товарищеский матч
ДНМ-Шинник
3
МХК Динамо СПб
2
Бул
Пт, 26.07.24
Кубок Руслана Салея
ДНМ-Молодечно
Шахтер
18:25
Вт, 30.07.24
Кубок Руслана Салея
Лида
Юность
19:00
Вт, 30.07.24
Кубок Руслана Салея
Авиатор
Брест
19:00
Вт, 30.07.24
Кубок Руслана Салея
Могилев
Гомель
18:30
Ср, 31.07.24
Кубок Руслана Салея
Локомотив
Витебск
19:00
Ср, 31.07.24
Кубок Владимира Цыплакова
Львы
ДНМ-Олимпик
17:00
Чт, 01.08.24
Кубок Владимира Цыплакова
U17
Белсталь
18:00
Чт, 01.08.24
Кубок Владимира Цыплакова
Рыси
Рыцари
18:30
Чт, 01.08.24
Кубок Руслана Салея
Брест
ДНМ-Молодечно
19:00
Чт, 01.08.24
Кубок Руслана Салея
Шахтер
Лида
19:00
Чт, 01.08.24
Все матчи
Расписание
Сезон:
2024-2025
2023-2024
2022-2023
2021-2022
2020-2021
2019-2020
2018-2019
Соревнование:
Выберите соревнование
Национальная команда
U20
U18
U17
Betera-Экстралига
Высшая лига
Женская лига
Кубок Дружбы
PARI Кубок Союза
Кубок Руслана Салея
Кубок Владимира Цыплакова
КХЛ
OLIMPBET - МХЛ
U16
U15
U14
U13
U12
Женский хоккей
U11
Континентальный Кубок
Республиканская спартакиада школьников
Кубок Федерации
МТЗ Юниорская лига
Турнир 4 наций (U20)
Турнир Дубко
Дивизион:
Выберите дивизион
1 этап
2 этап
3х3 Лига ставок Кубок Будущего
Qazaqstan Hockey Open
Всемирный женский хоккейный матч
Групповой этап
Дети Приморья
Дивизион А
Дивизион Б
Итоговое положение команд
Итоговое положение команд
Итоговое положение команд
Итоговое положение команд
Итоговое положение команд
Итоговое положение команд
Итоговое положение команд
Кубок Будущего
Кубок Будущего 3х3
Кубок В. Третьяка U11
Кубок В. Третьяка U11. Итоговое положение команд
Кубок В. Третьяка U12
Кубок В. Третьяка U12. Итоговое положение команд
Кубок В. Третьяка U13
Кубок В. Третьяка U13. Плей-офф
Кубок В. Третьяка U14
Кубок В. Третьяка U14. Плей-офф
Кубок В.Третьяка U11. Плей-офф
Кубок В.Третьяка U12. Плей-офф
Кубок Владимира Цыплакова 2024
Кубок Сириуса U16
Кубок Сириуса U17
Кубок Сириуса U17 - Итоговое положение команд
Кубок Чемпионов U15
Кубок Чемпионов U15. Итоговое положение команд
Кубок Чемпионов U15. Плей-офф
Кубок Чемпионов U16
Кубок Чемпионов U16. Плей-офф
Кубок Чемпионов U17
Кубок Чемпионов U17. Итоговое положение команд
Кубок Чемпионов U17. Плей-офф
Лига Ставок Кубок Будущего 2024
Лига ставок. Большой тур сборных 2024
Плей-офф
Регулярный чемпионат
Товарищеские матчи
Товарищеские матчи
Финал
Финал ЮХЛ
Финал ЮХЛ. Итоговое положение команд
Финал ЮХЛ. Плей-офф
2 этап
2 этап
U15
1 этап
U15 - Плей-офф
U14
U14 - Плей-офф
U13
Кубок Первого канала
U13 - Плей-офф
Кубок Первого канала 3х3
1 этап
Женская лига 2023-2024
Товарищеские матчи
Лига Ставок Кубок Будущего 2023
Лига Ставок Кубок Будущего 3х3 XHL 2023
Кубок ПСК
Кубок ПСК 3х3
Товарищеские матчи с женской сборной России
Товарищеские матчи
ПФО U16
ПФО U15
ПФО U15 - Плей-офф
ПФО U14
ПФО U14 - Плей-офф
1 этап
2 этап
ПФО U16 - Плей-офф
ПФО U16 3х3
ПФО U16 3х3 - Плей-офф
Кубок Дружбы
Кубок Владимира Цыплакова 2023-2024
Регулярный чемпионат
Товарищеские матчи
Конференция "ЗАПАД"
Кубок Дружбы. Финал
Лига Ставок. Большой тур сборной
Qazaqstan Hockey Open 2023
2 этап
1 этап
2 этап
1 этап
Лига Ставок Кубок Будущего
ЛИГА СТАВОК MINSK CUP 3Х3 XHL
ЛИГА СТАВОК MINSK CUP 3Х3 XHL - Итоговое положение команд
Лига Ставок Кубок Будущего - Итоговое положение команд
Первенство ЮХЛ - Итоговое положение команд
Первенство ЮХЛ - Плей-офф
Первенство ЮХЛ
Кубок Сириуса U17 - Итоговое положение команд
Кубок Сириуса U17
Кубок Чемпионов U17 - Итоговое положение команд
Кубок Чемпионов U17 - Плей-офф
Кубок Чемпионов U17
Кубок Чемпионов U16 - Итоговое положение команд
Кубок Чемпионов U16 - Плей-офф
Кубок Чемпионов U16
Кубок Сириуса U16 - Итоговое положение команд
Кубок Сириуса U16
Кубок Чемпионов U15
Кубок Чемпионов U15 - Плей-офф
Кубок Чемпионов U15 - Итоговое положение команд
Кубок В.Третьяка U14 - Итоговое положение команд
Кубок В. Третьяка U14 - Плей-офф
Кубок В. Третьяка U14
Кубок В.Третьяка U13 - Итоговое положение команд
Кубок В. Третьяка U13 - Плей-офф
Кубок В. Третьяка U13
Кубок В.Третьяка U12 - Итоговое положение команд
Кубок В. Третьяка U12 - Плей-офф
Кубок В. Третьяка U12
Кубок В.Третьяка U11 - Итоговое положение команд
Кубок В. Третьяка U11 - Плей-офф
Кубок В. Третьяка U11
Финальный раунд
Групповой этап
Дети Азии. Плей-офф
Дети Азии
Кубок Будущего
EURASIA JASTAR CUP KAZAKHSTAN 2023
3х3 EURASIA JASTAR CUP KAZAKHSTAN 2023
Всемирный женский хоккейный матч
PARI Кубок Союза 2022
Кубок Первого канала
Кубок Первого канала 3х3
ПФО U16 - Плей-офф
ПФО U16
ПФО U14 - Плей-офф
ПФО U14
ПФО U15. Финальный раунд
ПФО U15
Товарищеские матчи
Кубок Будущего
Кубок ПСК
Товарищеские матчи с женской сборной России
Товарищеские матчи
Этап 2
Этап 1
Кубок Владимира Цыплакова 2022-2023
Кубок Сириуса U17
Кубок Сириуса U16
Кубок Черного моря 2022
Liga Stavok St. Petersburg Cup
Итоговое положение команд
2 этап
Республиканская спартакиада школьников
Всемирный женский хоккейный матч
Итоговое положение команд
Второй этап
Итоговое положение команд
Второй этап
ЧМ до 20 лет (Дивизион 1, Группа А)
Европейский юношеский олимпийский фестиваль
Товарищеские матчи
Группа А
Группа Б
Континентальный Кубок (3 раунд)
Турнир четырех наций
Турнир четырех наций U20
Кубок четырех наций U18
Кубок ПСК
Группа А
Группа Б
Группа 1
Группа 2
Олимпийская квалификация
Первый этап
Товарищеские матчи
2 Этап
Кубок Владимира Цыплакова
Группа Б
Группа А
Чемпионат мира
2021 ИИХФ ЧМ8
ИИХФ ЧМ18
Товарищеские матчи
Товарищеские матчи
Плей-офф
Плей-офф
Игры развития
Переходной турнир
Высшая лига
Дивизион "Б"
Дивизион "А"
Полуфиналисты
Группа Б
Группа А
Турнир Дубко
Плей-офф
Плей-офф
Переходный турнир
Турнир 4 наций (U20)
Высшая лига
Дивизион "Б"
Дивизион "А"
Полуфиналисты
Группа Б
Группа А
Статистика:
Табло
Посещаемость
Расписание
Таблицы
Бомбардиры
Голкиперы
Команда
Команды:
Выберите команду
Медведи
Зубры
U18
Авиатор
Юниор
Цитадель
Ястребы
U17
Белсталь
Рыси
Соболь
Львы
Прогресс
Нефтехимик
№
Хозяева
Гости
Дата
Время
Счет
Ход игры
Прот
360
Белсталь
Львы
27.02.2023
14:00
9-1
Официальные данные
358
Соболь
Нефтехимик
27.02.2023
13:00
2-0
Официальные данные
359
Прогресс
Медведи
27.02.2023
13:00
6-0
Официальные данные
362
Юниор
U17
27.02.2023
13:00
7-2
Официальные данные
363
U18
Цитадель
27.02.2023
13:00
3-2
Официальные данные
364
Авиатор
Зубры
27.02.2023
13:00
7-5
Официальные данные
361
Ястребы
Рыси
27.02.2023
13:00
6-4
Официальные данные
351
Соболь
Нефтехимик
26.02.2023
18:00
4-2
Официальные данные
354
Ястребы
Рыси
26.02.2023
18:00
6-0
Официальные данные
355
Юниор
U17
26.02.2023
18:00
4-2
Официальные данные
356
U18
Цитадель
26.02.2023
18:00
5-0
Официальные данные
357
Авиатор
Зубры
26.02.2023
18:00
7-6
ОТ
Официальные данные
352
Прогресс
Медведи
26.02.2023
17:00
9-0
Официальные данные
353
Белсталь
Львы
26.02.2023
17:00
9-1
Официальные данные
345
Белсталь
Прогресс
21.02.2023
14:00
3-2
Бул
Официальные данные
346
Ястребы
Нефтехимик
21.02.2023
13:00
0,01-0
Техническое поражение
347
Соболь
Медведи
21.02.2023
13:00
6-4
Официальные данные
348
U18
Рыси
21.02.2023
13:00
3-1
Официальные данные
349
Зубры
U17
21.02.2023
13:00
3-7
Официальные данные
350
Авиатор
Цитадель
21.02.2023
13:00
6-4
Официальные данные
339
Ястребы
Нефтехимик
20.02.2023
18:00
0,01-0
Техническое поражение
340
Соболь
Медведи
20.02.2023
18:00
7-3
Официальные данные
341
U18
Рыси
20.02.2023
18:00
3-4
Официальные данные
342
Зубры
U17
20.02.2023
18:00
1-2
Официальные данные
343
Авиатор
Цитадель
20.02.2023
18:00
7-1
Официальные данные
338
Белсталь
Прогресс
20.02.2023
17:00
2-0
Официальные данные
344
Львы
Юниор
20.02.2023
13:00
3-2
ОТ
Официальные данные
337
Львы
Юниор
19.02.2023
18:00
0-6
Официальные данные
319
Львы
U18
17.02.2023
13:00
1-3
Официальные данные
312
Львы
U18
16.02.2023
13:00
4-9
Официальные данные
329
Цитадель
Зубры
13.02.2023
14:00
4-6
Официальные данные
333
Белсталь
Нефтехимик
13.02.2023
14:00
5-2
Официальные данные
330
Медведи
Авиатор
13.02.2023
13:00
1-6
Официальные данные
331
Юниор
Рыси
13.02.2023
13:00
6-2
Официальные данные
332
Ястребы
Львы
13.02.2023
13:00
11-0
Официальные данные
334
Прогресс
Соболь
13.02.2023
13:00
7-3
Официальные данные
336
U17
U18
13.02.2023
13:00
1-4
Официальные данные
323
Цитадель
Зубры
12.02.2023
18:00
6-3
Официальные данные
325
Юниор
Рыси
12.02.2023
18:00
3-2
Официальные данные
326
Ястребы
Львы
12.02.2023
18:00
8-1
Официальные данные
335
U17
U18
12.02.2023
18:00
0-3
Официальные данные
324
Медведи
Авиатор
12.02.2023
17:00
2-3
Официальные данные
327
Белсталь
Нефтехимик
12.02.2023
17:00
5-1
Официальные данные
328
Прогресс
Соболь
12.02.2023
17:00
5-4
Бул
Официальные данные
320
Медведи
Цитадель
06.02.2023
13:00
1-4
Официальные данные
313
Медведи
Цитадель
05.02.2023
18:00
2-3
Официальные данные
318
Рыси
Зубры
04.02.2023
14:00
6-4
Официальные данные
316
Юниор
Нефтехимик
04.02.2023
13:00
7-2
Официальные данные
317
U17
Авиатор
04.02.2023
13:00
2-4
Официальные данные
321
Ястребы
Прогресс
04.02.2023
13:00
6-4
Официальные данные
322
Соболь
Белсталь
04.02.2023
13:00
1-2
Официальные данные
309
Юниор
Нефтехимик
03.02.2023
18:00
4-0
Официальные данные
310
U17
Авиатор
03.02.2023
18:00
5-1
Официальные данные
314
Ястребы
Прогресс
03.02.2023
18:00
4-3
ОТ
Официальные данные
315
Соболь
Белсталь
03.02.2023
18:00
7-5
Официальные данные
311
Рыси
Зубры
03.02.2023
17:00
3-1
Официальные данные
307
Белсталь
Медведи
30.01.2023
14:00
8-2
Официальные данные
308
Цитадель
U17
30.01.2023
14:00
2-3
Официальные данные
302
Авиатор
Рыси
30.01.2023
13:00
3-1
Официальные данные
303
Ястребы
Соболь
30.01.2023
13:00
7-2
Официальные данные
304
Юниор
Прогресс
30.01.2023
13:00
9-3
Официальные данные
305
U18
Нефтехимик
30.01.2023
13:00
4-1
Официальные данные
306
Львы
Зубры
30.01.2023
13:00
4-9
Официальные данные
295
Авиатор
Рыси
29.01.2023
18:00
3-4
ОТ
Официальные данные
296
Ястребы
Соболь
29.01.2023
18:00
6-4
Официальные данные
297
Юниор
Прогресс
29.01.2023
18:00
3-2
Бул
Официальные данные
298
U18
Нефтехимик
29.01.2023
18:00
6-1
Официальные данные
299
Львы
Зубры
29.01.2023
18:00
3-4
Официальные данные
301
Цитадель
U17
29.01.2023
18:00
2-3
Бул
Официальные данные
300
Белсталь
Медведи
29.01.2023
17:00
5-0
Официальные данные
288
Белсталь
Ястребы
22.01.2023
14:00
3-4
Бул
Официальные данные
289
Рыси
Цитадель
22.01.2023
14:00
4-1
Официальные данные
290
Львы
Авиатор
22.01.2023
13:00
1-5
Официальные данные
291
Зубры
Нефтехимик
22.01.2023
13:00
3-2
Бул
Официальные данные
292
U18
Прогресс
22.01.2023
13:00
5-1
Официальные данные
293
Соболь
Юниор
22.01.2023
13:00
1-5
Официальные данные
294
Медведи
U17
22.01.2023
13:00
2-12
Официальные данные
283
Львы
Авиатор
21.01.2023
18:00
3-2
ОТ
Официальные данные
284
Зубры
Нефтехимик
21.01.2023
18:00
2-4
Официальные данные
285
U18
Прогресс
21.01.2023
18:00
4-3
Бул
Официальные данные
286
Соболь
Юниор
21.01.2023
18:00
6-3
Официальные данные
281
Белсталь
Ястребы
21.01.2023
17:00
3-2
Бул
Официальные данные
282
Рыси
Цитадель
21.01.2023
17:00
4-3
Официальные данные
287
Медведи
U17
21.01.2023
17:00
1-9
Официальные данные
275
Белсталь
Юниор
16.01.2023
14:00
0-4
Официальные данные
274
U17
Рыси
16.01.2023
13:00
2-0
Официальные данные
276
Соболь
U18
16.01.2023
13:00
0,1-0
Техническое поражение
277
Зубры
Прогресс
16.01.2023
13:00
2-3
Официальные данные
278
Авиатор
Нефтехимик
16.01.2023
13:00
5-1
Официальные данные
279
Львы
Цитадель
16.01.2023
13:00
2-7
Официальные данные
280
Ястребы
Медведи
16.01.2023
13:00
12-2
Официальные данные
267
U17
Рыси
15.01.2023
18:00
1-5
Официальные данные
269
Соболь
U18
15.01.2023
18:00
0,01-0
Техническое поражение
270
Зубры
Прогресс
15.01.2023
18:00
8-3
Официальные данные
271
Авиатор
Нефтехимик
15.01.2023
18:00
2-5
Официальные данные
272
Львы
Цитадель
15.01.2023
18:00
6-2
Официальные данные
273
Ястребы
Медведи
15.01.2023
18:00
5-2
Официальные данные
268
Белсталь
Юниор
15.01.2023
17:00
0-3
Официальные данные
262
Нефтехимик
Цитадель
11.01.2023
14:00
4-1
Официальные данные
260
U18
Белсталь
11.01.2023
13:00
2-6
Официальные данные
261
Львы
U17
11.01.2023
13:00
5-4
Бул
Официальные данные
263
Прогресс
Авиатор
11.01.2023
13:00
2-3
Бул
Официальные данные
264
Соболь
Зубры
11.01.2023
13:00
9-4
Официальные данные
265
Медведи
Рыси
11.01.2023
13:00
1-4
Официальные данные
266
Юниор
Ястребы
11.01.2023
13:00
1-3
Официальные данные
253
U18
Белсталь
10.01.2023
18:00
1-2
Официальные данные
254
Львы
U17
10.01.2023
18:00
1-5
Официальные данные
257
Соболь
Зубры
10.01.2023
18:00
3-7
Официальные данные
259
Юниор
Ястребы
10.01.2023
18:00
3-1
Официальные данные
255
Нефтехимик
Цитадель
10.01.2023
17:00
4-1
Официальные данные
256
Прогресс
Авиатор
10.01.2023
17:00
7-1
Официальные данные
258
Медведи
Рыси
10.01.2023
17:00
1-6
Официальные данные
248
Белсталь
Зубры
05.01.2023
14:00
6-2
Официальные данные
252
Рыси
Львы
05.01.2023
14:00
6-2
Официальные данные
246
Прогресс
Цитадель
05.01.2023
13:00
7-4
Официальные данные
247
Ястребы
U18
05.01.2023
13:00
3-4
Официальные данные
249
Авиатор
Соболь
05.01.2023
13:00
1-0
Официальные данные
250
Юниор
Медведи
05.01.2023
13:00
10-2
Официальные данные
251
U17
Нефтехимик
05.01.2023
13:00
3-5
Официальные данные
240
Ястребы
U18
04.01.2023
18:00
5-4
Бул
Официальные данные
242
Авиатор
Соболь
04.01.2023
18:00
0-3
Официальные данные
243
Юниор
Медведи
04.01.2023
18:00
7-0
Официальные данные
244
U17
Нефтехимик
04.01.2023
18:00
4-2
Официальные данные
239
Прогресс
Цитадель
04.01.2023
17:00
5-4
Официальные данные
241
Белсталь
Зубры
04.01.2023
17:00
2-5
Официальные данные
245
Рыси
Львы
04.01.2023
17:00
6-4
Официальные данные
236
Белсталь
Авиатор
28.12.2022
13:00
7-0
Официальные данные
229
Белсталь
Авиатор
27.12.2022
18:00
3-2
Официальные данные
233
Нефтехимик
Рыси
25.12.2022
14:00
0-1
ОТ
Официальные данные
232
Соболь
Цитадель
25.12.2022
13:00
10-2
Официальные данные
234
Прогресс
U17
25.12.2022
13:00
2-3
Официальные данные
235
Медведи
Львы
25.12.2022
13:00
5-7
Официальные данные
237
Зубры
Ястребы
25.12.2022
13:00
0-5
Официальные данные
238
U18
Юниор
25.12.2022
13:00
2-1
ОТ
Официальные данные
225
Соболь
Цитадель
24.12.2022
18:00
12-2
Официальные данные
230
Зубры
Ястребы
24.12.2022
18:00
3-2
Официальные данные
231
U18
Юниор
24.12.2022
18:00
1-0
Бул
Официальные данные
226
Нефтехимик
Рыси
24.12.2022
17:00
3-4
ОТ
Официальные данные
227
Прогресс
U17
24.12.2022
17:00
6-3
Официальные данные
228
Медведи
Львы
24.12.2022
17:00
3-6
Официальные данные
221
Цитадель
Белсталь
18.12.2022
14:00
0-3
Официальные данные
223
Рыси
Прогресс
18.12.2022
14:00
4-3
Бул
Официальные данные
218
Авиатор
Ястребы
18.12.2022
13:00
2-6
Официальные данные
219
Зубры
Юниор
18.12.2022
13:00
4-3
Бул
Официальные данные
220
Медведи
U18
18.12.2022
13:00
0-6
Официальные данные
222
U17
Соболь
18.12.2022
13:00
2-3
Официальные данные
224
Львы
Нефтехимик
18.12.2022
13:00
5-2
Официальные данные
211
Авиатор
Ястребы
17.12.2022
18:00
2-3
Официальные данные
212
Зубры
Юниор
17.12.2022
18:00
1-5
Официальные данные
215
U17
Соболь
17.12.2022
18:00
3-4
Официальные данные
217
Львы
Нефтехимик
17.12.2022
18:00
6-0
Официальные данные
213
Медведи
U18
17.12.2022
17:00
0-3
Официальные данные
214
Цитадель
Белсталь
17.12.2022
17:00
4-5
ОТ
Официальные данные
216
Рыси
Прогресс
17.12.2022
17:00
3-7
Официальные данные
207
Белсталь
U17
13.12.2022
14:00
5-3
Официальные данные
204
Прогресс
Львы
13.12.2022
13:00
8-1
Официальные данные
205
Медведи
Нефтехимик
13.12.2022
13:00
2-6
Официальные данные
206
Соболь
Рыси
13.12.2022
13:00
7-3
Официальные данные
209
Юниор
Авиатор
13.12.2022
13:00
3-2
Официальные данные
210
U18
Зубры
13.12.2022
13:00
5-4
Бул
Официальные данные
208
Ястребы
Цитадель
13.12.2022
12:00
6-1
Официальные данные
199
Соболь
Рыси
12.12.2022
18:00
5-3
Официальные данные
201
Ястребы
Цитадель
12.12.2022
18:00
10-0
Официальные данные
202
Юниор
Авиатор
12.12.2022
18:00
4-1
Официальные данные
203
U18
Зубры
12.12.2022
18:00
2-3
Официальные данные
197
Прогресс
Львы
12.12.2022
17:00
6-3
Официальные данные
198
Медведи
Нефтехимик
12.12.2022
17:00
2-5
Официальные данные
200
Белсталь
U17
12.12.2022
17:00
2-3
ОТ
Официальные данные
192
Цитадель
Юниор
07.12.2022
14:00
2-7
Официальные данные
194
Рыси
Белсталь
07.12.2022
14:00
2-3
ОТ
Официальные данные
196
Нефтехимик
Прогресс
07.12.2022
14:00
1-2
Официальные данные
190
Зубры
Медведи
07.12.2022
13:00
6-7
Бул
Официальные данные
191
Авиатор
U18
07.12.2022
13:00
4-1
Официальные данные
193
U17
Ястребы
07.12.2022
13:00
1-6
Официальные данные
195
Львы
Соболь
07.12.2022
13:00
3-4
Официальные данные
186
U17
Ястребы
06.12.2022
18:05
0-3
Официальные данные
183
Зубры
Медведи
06.12.2022
18:00
7-4
Официальные данные
184
Авиатор
U18
06.12.2022
18:00
1-3
Официальные данные
185
Цитадель
Юниор
06.12.2022
18:00
1-3
Официальные данные
188
Львы
Соболь
06.12.2022
18:00
6-7
ОТ
Официальные данные
187
Рыси
Белсталь
06.12.2022
17:00
4-6
Официальные данные
189
Нефтехимик
Прогресс
06.12.2022
17:00
4-2
Официальные данные
176
Нефтехимик
Соболь
01.12.2022
14:00
3-11
Официальные данные
179
Рыси
Ястребы
01.12.2022
14:00
3-2
Официальные данные
181
Цитадель
U18
01.12.2022
14:00
2-9
Официальные данные
177
Медведи
Прогресс
01.12.2022
13:00
4-3
Официальные данные
178
Львы
Белсталь
01.12.2022
13:00
5-6
ОТ
Официальные данные
180
U17
Юниор
01.12.2022
13:00
2-3
Официальные данные
182
Зубры
Авиатор
01.12.2022
13:00
5-7
Официальные данные
169
Нефтехимик
Соболь
30.11.2022
18:00
3-4
ОТ
Официальные данные
171
Львы
Белсталь
30.11.2022
18:00
1-3
Официальные данные
173
U17
Юниор
30.11.2022
18:00
3-7
Официальные данные
174
Цитадель
U18
30.11.2022
18:00
1-6
Официальные данные
175
Зубры
Авиатор
30.11.2022
18:00
2-3
Официальные данные
170
Медведи
Прогресс
30.11.2022
17:00
1-3
Официальные данные
172
Рыси
Ястребы
30.11.2022
17:00
1-4
Официальные данные
165
Рыси
Юниор
25.11.2022
14:00
1-6
Официальные данные
167
Нефтехимик
Белсталь
25.11.2022
14:00
0-5
Официальные данные
162
U18
U17
25.11.2022
13:00
6-0
Официальные данные
163
Зубры
Цитадель
25.11.2022
13:00
0-2
Официальные данные
164
Авиатор
Медведи
25.11.2022
13:00
5-2
Официальные данные
166
Львы
Ястребы
25.11.2022
13:00
3-4
Официальные данные
168
Соболь
Прогресс
25.11.2022
13:00
5-1
Официальные данные
155
U18
U17
24.11.2022
18:00
5-0
Официальные данные
156
Зубры
Цитадель
24.11.2022
18:00
5-3
Официальные данные
157
Авиатор
Медведи
24.11.2022
18:00
3-2
Официальные данные
159
Львы
Ястребы
24.11.2022
18:00
5-4
Официальные данные
161
Соболь
Прогресс
24.11.2022
18:00
4-3
ОТ
Официальные данные
158
Рыси
Юниор
24.11.2022
17:00
1-3
Официальные данные
160
Нефтехимик
Белсталь
24.11.2022
17:00
1-2
Официальные данные
150
Нефтехимик
Ястребы
19.11.2022
14:00
0-4
Официальные данные
152
Рыси
U18
19.11.2022
14:00
4-6
Официальные данные
153
U17
Зубры
19.11.2022
14:00
8-3
Официальные данные
154
Цитадель
Авиатор
19.11.2022
14:00
3-2
Бул
Официальные данные
148
Юниор
Львы
19.11.2022
13:00
3-1
Официальные данные
149
Прогресс
Белсталь
19.11.2022
13:00
1-4
Официальные данные
151
Медведи
Соболь
19.11.2022
13:00
4-5
ОТ
Официальные данные
141
Юниор
Львы
18.11.2022
18:00
9-3
Официальные данные
147
Цитадель
Авиатор
18.11.2022
18:00
3-5
Официальные данные
142
Прогресс
Белсталь
18.11.2022
17:00
2-3
Бул
Официальные данные
143
Нефтехимик
Ястребы
18.11.2022
17:00
0-2
Официальные данные
144
Медведи
Соболь
18.11.2022
17:00
0-7
Официальные данные
145
Рыси
U18
18.11.2022
17:00
1-3
Официальные данные
146
U17
Зубры
18.11.2022
14:00
4-3
Официальные данные
134
Нефтехимик
Юниор
02.11.2022
14:00
1-4
Официальные данные
138
Цитадель
Медведи
02.11.2022
14:00
6-2
Официальные данные
140
Белсталь
Соболь
02.11.2022
14:00
7-4
Официальные данные
135
Авиатор
U17
02.11.2022
13:00
2-3
ОТ
Официальные данные
136
Зубры
Рыси
02.11.2022
13:00
3-4
Официальные данные
137
U18
Львы
02.11.2022
13:00
5-3
Официальные данные
139
Прогресс
Ястребы
02.11.2022
13:00
1-5
Официальные данные
128
Авиатор
U17
01.11.2022
18:00
1-4
Официальные данные
129
Зубры
Рыси
01.11.2022
18:00
7-2
Официальные данные
130
U18
Львы
01.11.2022
18:00
10-1
Официальные данные
131
Цитадель
Медведи
01.11.2022
18:00
11-2
Официальные данные
127
Нефтехимик
Юниор
01.11.2022
17:00
0-1
ОТ
Официальные данные
132
Прогресс
Ястребы
01.11.2022
17:00
1-4
Официальные данные
133
Белсталь
Соболь
01.11.2022
17:00
1-4
Официальные данные
120
Рыси
Авиатор
27.10.2022
14:00
7-0
Официальные данные
123
Нефтехимик
U18
27.10.2022
14:00
0-2
Официальные данные
126
U17
Цитадель
27.10.2022
14:00
4-3
Официальные данные
121
Соболь
Ястребы
27.10.2022
13:00
4-3
Официальные данные
122
Прогресс
Юниор
27.10.2022
13:00
0-2
Официальные данные
124
Зубры
Львы
27.10.2022
13:00
8-6
Официальные данные
125
Медведи
Белсталь
27.10.2022
13:00
3-7
Официальные данные
119
U17
Цитадель
26.10.2022
18:00
2-3
Официальные данные
114
Соболь
Ястребы
26.10.2022
18:00
4-5
Официальные данные
117
Зубры
Львы
26.10.2022
18:00
10-3
Официальные данные
113
Рыси
Авиатор
26.10.2022
17:00
5-2
Официальные данные
115
Прогресс
Юниор
26.10.2022
17:00
3-2
Официальные данные
116
Нефтехимик
U18
26.10.2022
17:00
2-3
Официальные данные
118
Медведи
Белсталь
26.10.2022
17:00
3-5
Официальные данные
107
Цитадель
Рыси
21.10.2022
14:00
1-2
ОТ
Официальные данные
109
Нефтехимик
Зубры
21.10.2022
14:00
4-3
ОТ
Официальные данные
106
Ястребы
Белсталь
21.10.2022
13:00
3-5
Официальные данные
108
Авиатор
Львы
21.10.2022
13:00
9-2
Официальные данные
110
Прогресс
U18
21.10.2022
13:00
3-4
Бул
Официальные данные
111
Юниор
Соболь
21.10.2022
13:00
3-2
Бул
Официальные данные
112
U17
Медведи
21.10.2022
13:00
4-0
Официальные данные
99
Ястребы
Белсталь
20.10.2022
18:00
4-3
Бул
Официальные данные
100
Цитадель
Рыси
20.10.2022
18:00
4-2
Официальные данные
101
Авиатор
Львы
20.10.2022
18:00
5-6
Официальные данные
104
Юниор
Соболь
20.10.2022
18:00
6-1
Официальные данные
105
U17
Медведи
20.10.2022
18:00
4-2
Официальные данные
102
Нефтехимик
Зубры
20.10.2022
17:00
7-2
Официальные данные
103
Прогресс
U18
20.10.2022
17:00
3-1
Официальные данные
92
Рыси
U17
15.10.2022
14:00
1-3
Официальные данные
96
Нефтехимик
Авиатор
15.10.2022
14:00
5-2
Официальные данные
97
Цитадель
Львы
15.10.2022
14:00
4-5
Официальные данные
93
Юниор
Белсталь
15.10.2022
13:00
9-2
Официальные данные
94
U18
Соболь
15.10.2022
13:00
8-5
Официальные данные
95
Прогресс
Зубры
15.10.2022
13:00
6-2
Официальные данные
98
Медведи
Ястребы
15.10.2022
13:00
3-8
Официальные данные
86
Юниор
Белсталь
14.10.2022
18:00
1-3
Официальные данные
87
U18
Соболь
14.10.2022
18:00
0-3
Официальные данные
90
Цитадель
Львы
14.10.2022
18:00
2-5
Официальные данные
85
Рыси
U17
14.10.2022
17:00
5-1
Официальные данные
88
Прогресс
Зубры
14.10.2022
17:00
5-2
Официальные данные
89
Нефтехимик
Авиатор
14.10.2022
17:00
1-3
Официальные данные
91
Медведи
Ястребы
14.10.2022
17:00
1-3
Официальные данные
80
Цитадель
Нефтехимик
11.10.2022
14:00
4-5
Официальные данные
73
Цитадель
Нефтехимик
10.10.2022
18:00
2-4
Официальные данные
79
U17
Львы
09.10.2022
14:30
6-2
Официальные данные
78
Белсталь
U18
09.10.2022
14:00
2-4
Официальные данные
83
Рыси
Медведи
09.10.2022
14:00
8-2
Официальные данные
81
Авиатор
Прогресс
09.10.2022
13:00
1-2
Официальные данные
82
Зубры
Соболь
09.10.2022
13:00
2-7
Официальные данные
84
Ястребы
Юниор
09.10.2022
13:00
3-1
Официальные данные
72
U17
Львы
08.10.2022
18:00
4-3
Официальные данные
74
Авиатор
Прогресс
08.10.2022
18:00
3-0
Официальные данные
75
Зубры
Соболь
08.10.2022
18:00
5-7
Официальные данные
77
Ястребы
Юниор
08.10.2022
18:00
6-2
Официальные данные
71
Белсталь
U18
08.10.2022
17:00
4-2
Официальные данные
76
Рыси
Медведи
08.10.2022
17:00
4-1
Официальные данные
64
Цитадель
Прогресс
03.10.2022
14:00
7-2
Официальные данные
69
Нефтехимик
U17
03.10.2022
14:00
0-4
Официальные данные
65
U18
Ястребы
03.10.2022
13:00
2-5
Официальные данные
66
Зубры
Белсталь
03.10.2022
13:00
3-6
Официальные данные
67
Соболь
Авиатор
03.10.2022
13:00
8-2
Официальные данные
68
Медведи
Юниор
03.10.2022
13:00
0-2
Официальные данные
70
Львы
Рыси
03.10.2022
13:00
6-4
Официальные данные
57
Цитадель
Прогресс
02.10.2022
18:00
3-7
Официальные данные
58
U18
Ястребы
02.10.2022
18:00
5-4
Официальные данные
59
Зубры
Белсталь
02.10.2022
18:00
1-4
Официальные данные
60
Соболь
Авиатор
02.10.2022
18:00
5-2
Официальные данные
63
Львы
Рыси
02.10.2022
18:00
4-5
Официальные данные
61
Медведи
Юниор
02.10.2022
17:00
3-4
Официальные данные
62
Нефтехимик
U17
02.10.2022
17:00
1-4
Официальные данные
50
Цитадель
Соболь
27.09.2022
14:00
4-3
Официальные данные
51
Рыси
Нефтехимик
27.09.2022
14:00
5-2
Официальные данные
52
U17
Прогресс
27.09.2022
13:00
5-1
Официальные данные
53
Львы
Медведи
27.09.2022
13:00
7-3
Официальные данные
54
Авиатор
Белсталь
27.09.2022
13:00
3-2
Бул
Официальные данные
55
Ястребы
Зубры
27.09.2022
13:00
8-3
Официальные данные
56
Юниор
U18
27.09.2022
13:00
0-9
Официальные данные
43
Цитадель
Соболь
26.09.2022
18:00
4-7
Официальные данные
45
U17
Прогресс
26.09.2022
18:00
0-3
Официальные данные
46
Львы
Медведи
26.09.2022
18:00
4-5
Официальные данные
47
Авиатор
Белсталь
26.09.2022
18:00
0-5
Официальные данные
48
Ястребы
Зубры
26.09.2022
18:00
7-1
Официальные данные
44
Рыси
Нефтехимик
26.09.2022
17:00
9-2
Официальные данные
49
Юниор
U18
26.09.2022
13:00
0-4
Официальные данные
39
Белсталь
Цитадель
21.09.2022
14:00
7-3
Официальные данные
42
Нефтехимик
Львы
21.09.2022
14:00
4-5
Официальные данные
36
Ястребы
Авиатор
21.09.2022
13:00
13-3
Официальные данные
37
Юниор
Зубры
21.09.2022
13:00
4-1
Официальные данные
38
U18
Медведи
21.09.2022
13:00
10-1
Официальные данные
40
Соболь
U17
21.09.2022
13:00
2-3
ОТ
Официальные данные
41
Прогресс
Рыси
21.09.2022
13:00
2-3
ОТ
Официальные данные
29
Ястребы
Авиатор
20.09.2022
18:00
8-1
Официальные данные
31
U18
Медведи
20.09.2022
18:00
8-1
Официальные данные
33
Соболь
U17
20.09.2022
18:00
5-2
Официальные данные
30
Юниор
Зубры
20.09.2022
17:00
7-0
Официальные данные
32
Белсталь
Цитадель
20.09.2022
17:00
6-3
Официальные данные
34
Прогресс
Рыси
20.09.2022
17:00
1-3
Официальные данные
35
Нефтехимик
Львы
20.09.2022
17:00
7-5
Официальные данные
22
Львы
Прогресс
15.09.2022
13:00
6-7
Бул
Официальные данные
23
Нефтехимик
Медведи
15.09.2022
13:00
3-2
Официальные данные
24
Рыси
Соболь
15.09.2022
13:00
2-3
ОТ
Официальные данные
25
U17
Белсталь
15.09.2022
13:00
2-5
Официальные данные
26
Цитадель
Ястребы
15.09.2022
13:00
1-6
Официальные данные
27
Авиатор
Юниор
15.09.2022
13:00
1-4
Официальные данные
28
Зубры
U18
15.09.2022
13:00
1-7
Официальные данные
15
Львы
Прогресс
14.09.2022
17:00
5-2
Официальные данные
16
Нефтехимик
Медведи
14.09.2022
17:00
5-1
Официальные данные
17
Рыси
Соболь
14.09.2022
17:00
2-5
Официальные данные
18
U17
Белсталь
14.09.2022
17:00
2-5
Официальные данные
19
Цитадель
Ястребы
14.09.2022
17:00
2-9
Официальные данные
20
Авиатор
Юниор
14.09.2022
17:00
6-1
Официальные данные
21
Зубры
U18
14.09.2022
17:00
2-7
Официальные данные
8
Медведи
Зубры
09.09.2022
13:00
4-6
Официальные данные
9
U18
Авиатор
09.09.2022
13:00
2-0
Официальные данные
10
Юниор
Цитадель
09.09.2022
13:00
1-0
Бул
Официальные данные
11
Ястребы
U17
09.09.2022
13:00
5-0
Официальные данные
12
Белсталь
Рыси
09.09.2022
13:00
0-5
Официальные данные
13
Соболь
Львы
09.09.2022
13:00
11-1
Официальные данные
14
Прогресс
Нефтехимик
09.09.2022
13:00
7-2
Официальные данные
4
Ястребы
U17
08.09.2022
18:00
6-4
Официальные данные
6
Соболь
Львы
08.09.2022
18:00
4-2
Официальные данные
1
Медведи
Зубры
08.09.2022
17:00
2-8
Официальные данные
2
U18
Авиатор
08.09.2022
17:00
4-0
Официальные данные
3
Юниор
Цитадель
08.09.2022
17:00
4-1
Официальные данные
5
Белсталь
Рыси
08.09.2022
17:00
7-4
Официальные данные
7
Прогресс
Нефтехимик
08.09.2022
17:00
6-5
Официальные данные