Экстралига Матч 31 Августа 2021

Экстралига-2021/22. Расписание матчей и результаты

Календарь встреч, регламент, обзоры и другие подробности.

Регулярный чемпионат сезона-2021/22 стартовал 31 августа. На первом этапе турнира его участники сыграют в общей сложности 324 матча. С нового сезона в экстралиге нет деления на дивизионы «А» и «Б», несколько изменился и формат проведения чемпионата. 12 команд сыграют между собой в четыре круга, после чего, в январе 2022 года, состоится деление на шестерки.

Участники, занявшие места с 1-го по 6-е, продолжат борьбу за более выгодный посев в плей-офф. Во второй подгруппе разыграются еще две путевки в нокаут-раунд. Их в сериях до двух побед определят команды, занявшие места с 7-го по 10-е. Матчи квалификационного раунда пройдут с 22 по 27 февраля.

Старт плей-офф запланирован на 2 марта 2022 года. Четвертьфинальные матчи пройдут со 2 по 15 марта, полуфиналы – с 19 по 31 марта, финальная серия – с 5 по 17 апреля. Во всех раундах плей-офф борьба будет вестись до четырех побед одной из команд.

Превью сезона | Турнирная таблица | Лучшие бомбардиры | Регламент

Добавим, что с сезона-2021/22 за любую победу в экстралига и высшей лиге команде будут начисляться два очка, за поражение в овертайме или серии буллитов – одно. Все матчи чемпионата страны можно смотреть в прямом эфире на Youtube-канале «Хоккей Беларуси».


Календарь и результаты матчей экстралиги в сезоне-2021/22 (в расписании возможны изменения):

31 августа (вторник):

Анонс дня | Три звезды

1 сентября (среда):

Анонс дня | Три звезды

2 сентября (четверг):

Анонс дня | Три звезды

3 сентября (пятница):

Анонс дня | Три звезды

4 сентября (суббота):

Анонс дня | Три звезды

5 сентября (воскресенье):

Анонс дня | Три звезды

8 сентября (среда):

Анонс дня | Три звезды

9 сентября (четверг):

Анонс дня | Три звезды

10 сентября (пятница):

Анонс дня | Три звезды

11 сентября (суббота):

Анонс дня | Три звезды

14 сентября (вторник):

Анонс дня | Три звезды

15 сентября (среда):

Анонс дня | Три звезды

16 сентября (четверг):

Анонс дня | Три звезды

17 сентября (пятница):

Анонс дня | Три звезды

18 сентября (суббота):

Анонс дня | Три звезды

19 сентября (воскресенье):

Анонс дня | Три звезды

22 сентября (среда):

Анонс дня | Три звезды

23 сентября (четверг):

Анонс дня | Три звезды

24 сентября (пятница):

Анонс дня | Три звезды

25 сентября (суббота):

Анонс дня | Три звезды

28 сентября (вторник):

Анонс дня | Три звезды

29 сентября (среда):

Анонс дня | Три звезды

30 сентября (четверг):

Анонс дня | Три звезды

1 октября (пятница):

Анонс дня | Три звезды

2 октября (суббота):

Анонс дня | Три звезды

3 октября (воскресенье):

Анонс дня | Три звезды

6 октября (среда):

Анонс дня | Три звезды

7 октября (четверг):

Анонс дня | Три звезды

8 октября (пятница):

Анонс дня | Три звезды

9 октября (суббота):

Анонс дня | Три звезды

12 октября (вторник):

Анонс дня | Три звезды

13 октября (среда):

Анонс дня | Три звезды

14 октября (четверг):

Анонс дня | Три звезды

15 октября (пятница):

Анонс дня | Три звезды

16 октября (суббота):

Анонс дня | Три звезды

17 октября (воскресенье):

Анонс дня | Три звезды

20 октября (среда):

Анонс дня | Три звезды

21 октября (четверг):

Анонс дня | Три звезды

22 октября (пятница):

Анонс дня | Три звезды

23 октября (суббота):

Анонс дня | Три звезды

24 октября (воскресенье):

Анонс дня | Три звезды

26 октября (вторник):

19:00. Химик – Лида

18:45. Витебск – Неман

19:00. Локомотив – Брест

27 октября (среда):

19:00. Юность – Гомель

18:45. Шахтер – Металлург

19:00. Динамо – Могилев

28 октября (четверг):

18:45. Химик – Неман

19:00. Витебск – Брест

19:00. Локомотив – Лида

29 октября (пятница):

18:55. Юность – Металлург

19:00. Шахтер – Могилев

19:00. Динамо – Гомель

30 октября (суббота):

14:00. Химик – Брест

17:00. Витебск – Лида

17:00. Локомотив – Неман

31 октября (воскресенье):

14:00. Шахтер – Гомель

17:00. Юность – Могилев

13:55. Динамо – Металлург

3 ноября (среда):

19:00. Лида – Шахтер

19:00. Неман – Брест

19:00. Динамо – Юность

4 ноября (четверг):

19:00. Витебск – Гомель

19:00. Могилев – Металлург

19:00. Химик – Локомотив

5 ноября (пятница):

19:00. Лида – Шахтер

19:00. Неман – Брест

19:00. Динамо – Юность

6 ноября (суббота):

14:00. Витебск – Гомель

17:00. Могилев – Металлург

17:00. Химик – Локомотив

Международная пауза. 8 – 14 ноября 2021 года

15 ноября (понедельник):

19:00. Гомель – Металлург

17 ноября (среда):

19:00. Могилев – Химик

19:00. Локомотив – Витебск

18 ноября (четверг):

19:00. Неман – Лида

19:00. Юность – Брест

19:00. Шахтер – Динамо

19 ноября (пятница):

19:00. Могилев – Химик

19:00. Локомотив – Витебск

20 ноября (суббота):

14:00. Юность – Брест

17:00. Неман – Лида

17:00. Шахтер – Динамо

23 ноября (вторник):

19:00. Гомель – Брест

19:00. Металлург – Неман

19:00. Могилев – Лида

24 ноября (среда):

19:00. Юность – Витебск

19:00. Динамо – Химик

19:00. Шахтер – Локомотив

25 ноября (четверг):

19:00. Гомель – Неман

19:00. Металлург – Лида

19:00. Могилев – Брест

26 ноября (пятница):

19:00. Юность – Химик

19:00. Динамо – Локомотив

19:00. Шахтер – Витебск

27 ноября (суббота):

14:00. Гомель – Лида

17:00. Металлург – Брест

17:00. Могилев – Неман

28 ноября (воскресенье):

14:00. Шахтер – Химик

17:00. Юность – Локомотив

17:00. Динамо – Витебск

29 ноября (понедельник):

19:00. Могилев – Гомель

1 декабря (среда):

19:00. Динамо – Лида

19:00. Юность – Неман

19:00. Шахтер – Брест

2 декабря (четверг):

19:00. Локомотив – Гомель

19:00. Химик – Металлург

19:00. Витебск – Могилев

3 декабря (пятница):

19:00. Динамо – Лида

19:00. Юность – Неман

19:00. Шахтер – Брест

4 декабря (суббота):

14:00. Локомотив – Гомель

17:00. Химик – Металлург

17:00. Витебск – Могилев

7 декабря (вторник):

19:00. Гомель – Юность

19:00. Металлург – Шахтер

19:00. Могилев – Динамо

8 декабря (среда):

19:00. Лида – Химик

19:00. Неман – Витебск

19:00. Брест – Локомотив

9 декабря (четверг):

19:00. Металлург – Юность

19:00. Могилев – Шахтер

19:00. Гомель – Динамо

10 декабря (пятница):

19:00. Неман – Химик

19:00. Брест – Витебск

19:00. Лида – Локомотив

11 декабря (суббота):

14:00. Могилев – Юность

17:00. Гомель – Шахтер

17:00. Металлург – Динамо

12 декабря (воскресенье):

14:00. Брест – Химик

17:00. Лида – Витебск

17:00. Неман – Локомотив

Международная пауза. 13 – 19 декабря 2021 года

21 декабря (вторник):

19:00. Брест – Гомель

19:00. Неман – Металлург

19:00. Лида – Могилев

22 декабря (среда):

19:00. Витебск – Юность

19:00. Химик – Динамо

19:00. Локомотив – Шахтер

23 декабря (четверг):

19:00. Неман – Гомель

19:00. Лида – Металлург

19:00. Брест – Могилев

24 декабря (пятница):

19:00. Химик – Юность

19:00. Локомотив – Динамо

19:00. Витебск – Шахтер

25 декабря (суббота):

14:00. Брест – Металлург

17:00. Лида – Гомель

17:00. Неман – Могилев

26 декабря (воскресенье):

14:00. Химик – Шахтер

17:00. Локомотив – Юность

17:00. Витебск – Динамо

28 декабря (вторник):

19:00. Лида – Брест

29 декабря (среда):

19:00. Могилев – Гомель

19:00. Локомотив – Металлург

19:00. Химик – Витебск

30 декабря (четверг):

19:00. Лида – Брест

19:00. Неман – Динамо

19:00. Шахтер – Юность

3 января (понедельник):

19:00. Гомель – Металлург

4 января (вторник):

19:00. Неман – Динамо

19:00. Шахтер – Юность

5 января (среда):

19:00. Локомотив – Металлург

19:00. Химик – Витебск

6 января (четверг):

19:00. Лида – Неман

19:00. Брест – Юность

19:00. Динамо – Шахтер

7 января (пятница):

19:00. Химик – Могилев

19:00. Витебск – Локомотив

8 января (суббота):

14:00. Динамо – Шахтер

17:00. Лида – Неман

17:00. Брест – Юность

9 января (воскресенье):

14:00. Витебск – Локомотив

17:00. Химик – Могилев

12 января (среда):

19:00. Металлург – Гомель

13 января (четверг):

19:00. Шахтер – Лида

19:00. Брест – Неман

19:00. Юность – Динамо

14 января (пятница):

19:00. Гомель – Витебск

19:00. Металлург – Могилев

19:00. Локомотив – Химик

15 января (суббота):

14:00. Брест – Неман

17:00. Шахтер – Лида

17:00. Юность – Динамо

16 января (воскресенье):

14:00. Локомотив – Химик

17:00. Гомель – Витебск

17:00. Металлург – Могилев

Вторая стадия: 20 января – 20 февраля

Квалификационный раунд: 22 – 27 февраля

Кубок Президента: 2 марта – 17 апреля