Экстралига Событие 30 Ноября 2019

«Париматч-Экстралига»-2019/20. Расписание и результаты второй стадии

Все матчи чемпионата страны в одном месте.

Сезон-2019/20 в Беларуси начался с розыгрыша Кубка Салея, победу в котором одержали хоккеисты «Юности», а продолжился чемпионатом страны. В конце ноября завершилась первая стадия турнира. Результаты всех матчей можно посмотреть по ссылкам:

Расписание и результаты Кубка Руслана Салея 2019

Расписание и результаты первой стадии «Париматч-Экстралиги»

Напомним, в нынешнем сезоне формула проведения чемпионата Беларуси изменилась. Он проходит в два традиционных этапа – начинается с регулярки и продолжается плей-офф. Однако первый этап включает в себя две стадии: вначале команды провели турниры в экстралигах «А» и «Б», по итогам которых разделились на три подгруппы и поведут дальнейшую борьбу уже в них.

В группе 1 сыграют шесть лучших представителей дивизиона «А». Они продолжат соревнование с учетом набранных очков на первой стадии и определят победителя регулярного чемпионата, а также посев в Кубке Президента. Плей-офф сезона-2019/20 стартует 27 февраля. В 1/4 финала участники образуют пары согласно занятых мест в гладком сезоне: первая команда сыграет с 8-й, 2-я с 7-й, 3-я с 6-й и 4-я с 5-й. Четыре лучших представителя «Париматч-Экстралиги» по итогам регулярки получат в нокаут-раунде преимущество своей площадки.

В группе 2 будут соревноваться две худшие команды дивизиона «А» по результатам первой стадии и четыре лучшие – экстралиги «Б». Участники начнут турнир с нулем набранных очков и по итогам пяти кругов определят еще двух обладателей путевок в Кубок Президента 2020 и дивизион «А» на будущий сезон.

В группе 3 сыграют команды, занявшие места с 5-го по 9-е в экстралиге «Б» на первой стадии. Они также начнут свой турнир без учета баллов, набранных на осеннем отрезке чемпионата, и разыграют итоговые позиции в чемпионате с 13-й по 17-ю.

UPD. Решением исполкома ФХБ от 17 декабря 2019 года команда Беларусь U20 снята с чемпионата страны.

Регламент «Париматч-Экстралиги» 2019-2022

Статистика «Париматч-Экстралиги»

Состав групп «Париматч-Экстралиги» по итогам первой стадии:

Группа 1 Группа 2  Группа 3 
«Неман»
«Могилев»
«Авиатор»
«Юность»
«Лида»
«Бобруйск»
«Шахтер»
«Локомотив»
Беларусь U18
«Динамо-Мл»
«Брест»
«Витебск»
«Гомель»
«Химик»

«Металлург»
«Пинские ястребы»
 

Расписание и результаты «Париматч-Экстралиги» сезона-2019/20 (вторая стадия):

[информация обновляется по мере завершения матчей; в календаре могут происходить изменения; результаты первой стадии – здесь]

28 ноября (четверг):

Анонс дня | Картина дня

30 ноября (суббота):

Анонс дня | Три звезды | Картина дня

2 декабря (понедельник):

Обзор главных событий недели в чемпионате страны

Анонс дня | Три звезды | Картина дня

3 декабря (вторник):

Анонс дня | Три звезды | Картина дня

4 декабря (среда):

Анонс дня | Три звезды | Картина дня

5 декабря (четверг):

Анонс дня | Три звезды | Картина дня

6 декабря (пятница):

Анонс дня | Три звезды | Картина дня

7 декабря (суббота):

Анонс дня | Три звезды | Картина дня

16 декабря (понедельник):

Анонс дня | Три звезды | Картина дня

17 декабря (вторник):

Анонс дня | Три звезды | Картина дня

18 декабря (среда):

Анонс дня | Три звезды | Картина дня

19 декабря (четверг):

Анонс дня | Три звезды | Картина дня

20 декабря (пятница):

Анонс дня | Три звезды | Картина дня

21 декабря (суббота):

Анонс дня | Три звезды | Картина дня

23 декабря (понедельник):

Анонс дня | Три звезды | Картина дня

24 декабря (вторник):

Анонс дня | Три звезды | Картина дня

25 декабря (среда):

Анонс дня | Три звезды | Картина дня

26 декабря (четверг):

Анонс дня | Три звезды | Картина дня

27 декабря (пятница):

Анонс дня | Три звезды | Картина дня

28 декабря (суббота):

Анонс дня | Три звезды | Картина дня

30 декабря (понедельник):

Анонс дня

4 января (суббота):

Анонс дня | Три звезды

6 января (понедельник):

Анонс дня | Три звезды | Картина дня

8 января (среда):

Анонс дня | Три звезды | Картина дня

9 января (четверг):

Анонс дня | Три звезды | Картина дня

10 января (пятница):

Анонс дня | Три звезды | Картина дня

11 января (суббота):

Анонс дня | Три звезды | Картина дня

13 января (понедельник):

Анонс дня | Три звезды | Картина дня

14 января (вторник):

Анонс дня

15 января (среда):

Анонс дня | Три звезды | Картина дня

16 января (четверг):

Анонс дня | Три звезды | Картина дня

17 января (пятница):

Анонс дня | Три звезды | Картина дня

18 января (суббота):

Анонс дня | Три звезды | Картина дня

20 января (понедельник):

Анонс дня | Три звезды | Картина дня

21 января (вторник):

Анонс дня

22 января (среда):

Анонс дня | Три звезды | Картина дня

23 января (четверг):

Анонс дня | Три звезды | Картина дня

24 января (пятница):

Анонс дня | Три звезды | Картина дня

25 января (суббота):

Анонс дня | Три звезды | Картина дня

26 января (воскресенье):

Анонс дня

27 января (понедельник):

Анонс дня | Три звезды | Картина дня

28 января (вторник):

Анонс дня | Три звезды | Картина дня

29 января (среда):

Анонс дня | Три звезды | Картина дня

30 января (четверг):

Анонс дня | Три звезды | Картина дня

31 января (пятница):

Анонс дня | Три звезды | Картина дня

1 февраля (суббота):

Анонс дня | Три звезды | Картина дня

3 февраля (понедельник):

Анонс дня | Три звезды | Картина дня

5 февраля (среда):

Анонс дня | Три звезды | Картина дня

7 февраля (пятница):

Анонс дня | Три звезды | Картина дня

9 февраля (воскресенье):

Анонс дня

11 февраля (вторник):

Анонс дня | Три звезды | Картина дня

12 февраля (среда):

Анонс дня | Три звезды | Картина дня

13 февраля (четверг):

Анонс дня | Три звезды | Картина дня

14 февраля (пятница):

Анонс дня | Три звезды | Картина дня

15 февраля (суббота):

Анонс дня | Три звезды | Картина дня

16 февраля (воскресенье):

Анонс дня | Три звезды | Картина дня

17 февраля (понедельник):

Анонс дня | Три звезды | Картина дня

18 февраля (вторник):

Анонс дня | Три звезды | Картина дня

19 февраля (среда):

19:00. Локомотив – Могилев

19:00. Брест – Химик

19:00. Лида – Пинские ястребы

20 февраля (четверг):

19:00. Шахтер – Неман

19:00. Гомель – Юность

19:00. Металлург – Динамо-Мл

19:00. Авиатор – Витебск

19:00. Бобруйск – Беларусь U18

21 февраля (пятница):

19:00. Могилев – Лида

19:00. Локомотив – Брест

19:00. Химик – Пинские ястребы

19:00. Авиатор – Витебск

19:00. Бобруйск – Беларусь U18

22 февраля (суббота):

13:00. Шахтер – Металлург (ЯСНАе TV)

15:30. Гомель – Динамо-Мл (ЯСНАе TV)

18:00. Юность – Неман (ЯСНАе TV)

24 февраля (понедельник):

19:00. Химик – Локомотив

19:00. Юность – Шахтер

19:00. Металлург – Гомель

19:00. Неман – Динамо-Мл

27 февраля (четверг):

19:00. Беларусь U18 – Бобруйск

19:00. Витебск – Авиатор

28 февраля (пятница):

19:00. Беларусь U18 – Бобруйск

19:00. Витебск – Авиатор

5 марта (четверг):

19:00. Бобруйск – Авиатор

19:00. Беларусь U18 – Витебск

6 марта (пятница):

19:00. Бобруйск – Авиатор

19:00. Беларусь U18 – Витебск

12 марта (четверг):

19:00. Авиатор – Беларусь U18

19:00. Витебск – Бобруйск

13 марта (пятница):

19:00. Авиатор – Беларусь U18

19:00. Витебск – Бобруйск

Кубок Президента 2020:

1/4 финала (до четырех побед): 27, 28 февраля, 2, 3, 5, 7, 9 марта.

1/2 финала (до четырех побед): 11 (12), 13 (14), 15 (16), 17 (18), 19 (20), 21 (22), 23 (24) марта.

Финал (до четырех побед): 27, 28, 31 марта, 1, 3, 5, 7 апреля.