Экстралига Событие 30 Ноября 2019

«Париматч-Экстралига»-2019/20. Расписание и результаты второй стадии

Все матчи чемпионата страны в одном месте.

Сезон-2019/20 в Беларуси начался с розыгрыша Кубка Салея, победу в котором одержали хоккеисты «Юности», а продолжился чемпионатом страны. В конце ноября завершилась первая стадия турнира. Результаты всех матчей можно посмотреть по ссылкам:

Расписание и результаты Кубка Руслана Салея 2019

Расписание и результаты первой стадии «Париматч-Экстралиги»

Напомним, в нынешнем сезоне формула проведения чемпионата Беларуси изменилась. Он проходит в два традиционных этапа – начинается с регулярки и продолжается плей-офф. Однако первый этап включает в себя две стадии: вначале команды провели турниры в экстралигах «А» и «Б», по итогам которых разделились на три подгруппы и поведут дальнейшую борьбу уже в них.

В группе 1 сыграют шесть лучших представителей дивизиона «А». Они продолжат соревнование с учетом набранных очков на первой стадии и определят победителя регулярного чемпионата, а также посев в Кубке Президента. Плей-офф сезона-2019/20 стартует 27 февраля. В 1/4 финала участники образуют пары согласно занятых мест в гладком сезоне: первая команда сыграет с 8-й, 2-я с 7-й, 3-я с 6-й и 4-я с 5-й. Четыре лучших представителя «Париматч-Экстралиги» по итогам регулярки получат в нокаут-раунде преимущество своей площадки.

В группе 2 будут соревноваться две худшие команды дивизиона «А» по результатам первой стадии и четыре лучшие – экстралиги «Б». Участники начнут турнир с нулем набранных очков и по итогам пяти кругов определят еще двух обладателей путевок в Кубок Президента 2020 и дивизион «А» на будущий сезон.

В группе 3 сыграют команды, занявшие места с 5-го по 9-е в экстралиге «Б» на первой стадии. Они также начнут свой турнир без учета баллов, набранных на осеннем отрезке чемпионата, и разыграют итоговые позиции в чемпионате с 13-й по 17-ю.

Регламент «Париматч-Экстралиги» 2019-2022

Статистика «Париматч-Экстралиги»

Состав групп «Париматч-Экстралиги» по итогам первой стадии:

Группа 1 Группа 2  Группа 3 
«Неман»
«Могилев»
«Авиатор»
«Юность»
«Лида»
Беларусь U20
«Шахтер»
«Локомотив»
«Бобруйск»
«Динамо-Мл»
«Брест»
Беларусь U18
«Гомель»
«Химик»
«Витебск»
«Металлург»
«Пинские ястребы»
 

Расписание и результаты «Париматч-Экстралиги» сезона-2019/20 (вторая стадия):

[информация обновляется по мере завершения матчей; в календаре могут происходить изменения; расписание в группе 3 будет дополнено после завершения МЧМ-2020; результаты первой стадии – здесь]

28 ноября (четверг):

Анонс дня | Картина дня

30 ноября (суббота):

Анонс дня | Три звезды | Картина дня

2 декабря (понедельник):

Обзор главных событий недели в чемпионате страны

Анонс дня | Три звезды | Картина дня

3 декабря (вторник):

Анонс дня | Три звезды | Картина дня

4 декабря (среда):

Анонс дня | Три звезды | Картина дня

5 декабря (четверг):

Анонс дня | Три звезды | Картина дня

6 декабря (пятница):

19:00. Могилев – Пинские ястребы

19:00. Локомотив – Лида

19:00. Химик – Брест

19:00. Беларусь U18 – Авиатор

7 декабря (суббота):

13:00. Беларусь U18 – Авиатор

17:00. Неман – Юность

17:00. Гомель – Динамо-Мл

17:00. Металлург – Шахтер

16 декабря (понедельник):

19:00. Могилев – Химик

19:00. Брест – Лида

17 декабря (вторник):

19:00. Юность – Шахтер

19:00. Металлург – Гомель

19:00. Неман – Динамо-Мл

18 декабря (среда):

19:00. Локомотив – Химик

19:00. Пинские ястребы – Лида

19:00. Авиатор – Бобруйск

19:00. Витебск – Беларусь U18

19 декабря (четверг):

19:00. Юность – Металлург

19:00. Неман – Гомель

19:00. Динамо-Мл – Шахтер

19:00. Авиатор – Бобруйск

19:00. Витебск – Беларусь U18

20 декабря (пятница):

19:00. Локомотив – Могилев

19:00. Брест – Пинские ястребы

21 декабря (суббота):

13:00. Шахтер – Металлург

16:30. Динамо-Мл – Гомель

17:00. Неман – Юность

23 декабря (понедельник):

19:00. Пинские ястребы – Брест

19:00. Химик – Локомотив

24 декабря (вторник):

19:00. Юность – Динамо-Мл

19:00. Гомель – Шахтер

19:00. Металлург – Неман

25 декабря (среда):

19:00. Лида – Брест

19:00. Химик – Могилев

26 декабря (четверг):

19:00. Юность – Неман

19:00. Динамо-Мл – Гомель

19:00. Металлург – Шахтер

19:00. Бобруйск – Беларусь U18

19:00. Авиатор – Витебск

27 декабря (пятница):

19:00. Могилев – Локомотив

19:00. Лида – Пинские ястребы

19:00. Бобруйск – Беларусь U18

19:00. Авиатор – Витебск

28 декабря (суббота):

13:00. Шахтер – Неман

17:00. Гомель – Юность

17:00. Металлург – Динамо-Мл

30 декабря (понедельник):

19:00. Неман – Металлург

4 января (суббота):

13:00. Шахтер – Юность

17:00. Гомель – Металлург

17:00. Неман – Динамо-Мл

6 января (понедельник):

19:00. Неман – Шахтер

19:00. Брест – Локомотив

19:00. Пинские ястребы – Химик

19:00. Лида – Могилев

8 января (среда):

19:00. Брест – Химик

19:00. Пинские ястребы – Могилев

19:00. Лида – Локомотив

9 января (четверг):

19:00. Шахтер – Гомель

19:00. Динамо-Мл – Юность

10 января (пятница):

19:00. Брест – Могилев

19:00. Пинские ястребы – Локомотив

19:00. Лида – Химик

11 января (суббота):

16:30. Динамо-Мл – Металлург

19:00. Гомель – Юность

13 января (понедельник):

19:00. Металлург – Юность

19:00. Могилев – Пинские ястребы

19:00. Локомотив – Лида

19:00. Химик – Брест

14 января (вторник):

19:00. Шахтер – Динамо-Мл

15 января (среда):

19:00. Могилев – Брест

19:00. Локомотив – Пинские ястребы

19:00. Химик – Лида

16 января (среда):

19:00. Юность – Динамо-Мл

19:00. Шахтер – Гомель

19:00. Динамо-Мл – Неман

17 января (пятница):

19:00. Могилев – Лида

19:00. Локомотив – Брест

19:00. Химик – Пинские ястребы

18 января (суббота):

13:00. Шахтер – Неман

17:00. Юность – Гомель

17:00. Металлург – Динамо-Мл

20 января (понедельник):

19:00. Юность – Шахтер

19:00. Динамо-Мл – Неман

19:00. Брест – Пинские ястребы

19:00. Химик – Локомотив

21 января (вторник):

19:00. Гомель – Металлург

22 января (среда):

19:00. Локомотив – Могилев

19:00. Пинские ястребы – Лида

23 января (четверг):

19:00. Юность – Металлург

19:00. Неман – Гомель

19:00. Динамо-Мл – Шахтер

24 января (пятница):

19:00. Могилев – Химик

19:00. Брест – Лида

25 января (суббота):

13:00. Шахтер – Металлург

16:30. Динамо-Мл – Гомель

17:00. Неман – Юность

26 января (воскресенье):

16:30. Локомотив – Химик

27 января (понедельник):

19:00. Гомель – Неман

19:00. Пинские ястребы – Брест

28 января (вторник):

19:00. Шахтер – Динамо-Мл

19:00. Гомель – Неман

19:00. Металлург – Юность

29 января (среда):

19:00. Могилев – Локомотив

19:00. Лида – Пинские ястребы

30 января (четверг):

19:00. Юность – Неман

19:00. Гомель – Динамо-Мл

19:00. Металлург – Шахтер

31 января (пятница):

19:00. Лида – Брест

19:00. Химик – Могилев

1 февраля (суббота):

13:00. Шахтер – Юность

16:30. Динамо-Мл – Неман

19:00. Металлург – Гомель

3 февраля (понедельник):

19:00. Брест – Могилев

19:00. Пинские ястребы – Локомотив

19:00. Лида – Химик

5 февраля (среда):

19:00. Брест – Локомотив

19:00. Пинские ястребы – Химик

19:00. Лида – Могилев

7 февраля (пятница):

19:00. Брест – Химик

19:00. Пинские ястребы – Могилев

19:00. Лида – Локомотив

11 февраля (вторник):

19:00. Юность – Гомель

19:00. Неман – Шахтер

19:00. Динамо-Мл – Металлург

12 февраля (среда):

19:00. Группа 2

13 февраля (четверг):

19:00. Юность – Металлург

19:00. Неман – Гомель

19:00. Динамо-Мл – Шахтер

14 февраля (пятница):

19:00. Группа 2

15 февраля (суббота):

16:30. Динамо-Мл – Юность

17:00. Неман – Металлург

17:00. Гомель – Шахтер

17 февраля (понедельник):

19:00. Гомель – Шахтер

19:00. Группа 2

18 февраля (вторник):

19:00. Юность – Динамо-Мл

19:00. Металлург – Неман

19 февраля (среда):

19:00. Группа 2

20 февраля (четверг):

19:00. Шахтер – Неман

19:00. Гомель – Юность

19:00. Металлург – Динамо-Мл

21 февраля (пятница):

19:00. Группа 2

22 февраля (суббота):

13:00. Шахтер – Металлург

17:00. Юность – Неман

17:00. Гомель – Динамо-Мл

24 февраля (понедельник):

19:00. Юность – Шахтер

19:00. Металлург – Гомель

19:00. Неман – Динамо-Мл

Кубок Президента 2020:

1/4 финала (до четырех побед): 27, 28 февраля, 2, 3, 5, 7, 9 марта.

1/2 финала (до четырех побед): 11 (12), 13 (14), 15 (16), 17 (18), 19 (20), 21 (22), 23 (24) марта.

Финал (до четырех побед): 27, 28, 31 марта, 1, 3, 5, 7 апреля.